December 13, 2018

БДСМ

Всё лето я гулял с мэрами крупных российских городов! Когда я объявил, что хочу приглашать мэров на прогулки по несогласованным маршрутам и задавать неудобные вопросы, я был уверен, что никто не согласится. Но уже через час после анонса мне написали из администрации Вологды, потом Иваново, потом посыпались письма из других городов! Мэры буквально в очередь выстраивались! В итоге в первом сезоне мы отсняли Иваново, Вологду, Красноярск, Евпаторию, Обнинск, Ярославль и Киров.

Первый сезон, судя по отзывам, удался, а это значит, что уже скоро я начинаю съёмки второго сезона! Когда? ВЕСНОЙ! А-ха-ха-ха-ха, как думаете, найдутся смелые мэры, которые согласятся погулять весной по городу? Мы немного поменяем формат: в новом сезоне не будет экспертов, зато будут вопросы от жителей и неожиданные испытания для мэров.

Кто снимется в следующем сезоне?

Предварительное согласие дал мэр Магаса, столицы Ингушетии. Рассматривает возможность мэрия Екатеринбурга – вообще, очень хочу, чтобы Екатеринбург согласился: уверен, будет интересно. С прошлого раза есть контакт с Тулой.

Если вы руководитель российского города с населением более 100 000 человек и хотите принять участие в шоу, пишите мне на почту 7967738@gmail.com. Важные условия: никаких согласований вопросов и маршрута, никакой цензуры.

Очень жду писем от мэров Воронежа, Белгорода, Томска, Калининграда, Махачкалы, Грозного, Омска.

А пока посмотрите, что получилось в первом сезоне:

Подписаться на канал

Подписаться на канал