December 12, 2018

Мои ёлки в Кремле!

Скучали по ёлочным постам? Давно я не писал, про свои прекрасные, пушистые, ароматные ёлочки, исправляюсь! Сижу сейчас в кресле, пью горячий чай и смотрю на шикарную ёлку в углу комнаты... Как же она прекрасна! Невероятно пушистая, ровная, густая, а главное, она пахнет! Такие ёлки не продают в Ашанах и Икеях, их сложно найти на ёлочных базарах, зато они есть у меня! С доставкой почти во все города России. Заказывайте!

Если вы вдруг боитесь покупать ёлки через интернет, то у меня хорошая новость. В этом году решили открыть первую офлайн точку! Где? В Кремле!

…Измайловском.

Чуть меньше года назад на территории Кремля в Измайлово возник творческий квартал Vernissage. Проект запустила та же команда, что создала дизайн-завод Flacon в Москве и еще много креативных пространств по всей России. На месте бывших складов Черкизовского рынка теперь поселились современные мастерские и барахолки, уютные кафе и шоу-румы. Сюда приходят не только закупиться, но и отдохнуть, послушать музыку или лекции, посмотреть кино.

Если раньше Кремль в Измайлово был чем-то наподобие торгово-развлекательного центра, где непритязательные туристы затаривались сувенирами, то теперь на узких улочках и двориках «Вернисажа» царит атмосфера настоящего европейского рынка. Мои европейские ёлки здесь будут чувствовать себя как дома. Кто никогда не был на рождественских ярмарках в Европе – бегом сюда. И атмосферу прочувствуете без шенгена и ёлку домой увезете такую, как в голливудских фильмах показывают.

Мои ёлочки все как на подбор, никаких котов в мешке. Но одно дело довериться чужому вкусу, а другое – самому в непринужденной обстановке со стаканчиком кофе или чего более согревающего побродить по импровизированной роще из новогодних деревьев и выбрать лучшее из лучших.

Елочный базар откроется 15 декабря и продлится до 30-го. Добраться до нас легко – пять минут от метро, вход справа от сувенирного рынка «Вернисаж» (под вывеску Vernissage by Flacon). Если же поедете на машине, то запомните кодовое слово «Флакон», по нему парковка у территории Кремля будет бесплатной.

Все! Приезжайте за ёлкой в Кремль, заказывайте на сайте!

Напоминаю, что на все ёлки у меня гарантия:

– Не понравится? Вернем деньги или заменим.
– Начнет осыпаться до Нового года? Вернем деньги или заменим.

Обнимаю! С наступающим!