November 6, 2018

БДСМ #2: Обнинск. Русская Кремниевая долина?

Ура, сегодня на моём канале вышла вторая серия шоу БДСМ!

БДСМ – это "Большая дорога с мэром". Я пытаюсь убедить наших мэров прогуляться со мной по их городу. Если кто-то соглашается, я еду в этот город, затем мэр жмёт на кнопку, компьютер выбирает для нас случайный маршрут, и мы отправляемся в путь. Главное правило очень простое: мы должны добраться из точки А в точку Б, не используя личный автомобиль. Можно передвигаться пешком, на велосипеде, на общественном транспорте или на чём угодно, что попадётся по пути.

Вся прелесть в том, что мэру приходится комментировать всё, что мы видим во время прогулки, причём подготовить ответы он никак не может!

Героем второго выпуска шоу БДСМ стал мэр Обнинска Владислав Шапша. Сколько получает мэр? Сколько дворов города он видел? Готов ли он согласовать ЛГБТ-акцию? Чем русский наукоград похож на Лос-Анджелес? Чем он меня разочаровал? Обо всём этом в сегодняшнем ролике!

В студии мне снова помогают два гостя: специалист по прогнозированию поведения Анна Кулик и урбанист Аркадий Гершман.

А это первый эпизод, если по досадной случайности вы его пропустили (в главных ролях Евпатория и её мэр):

В этом сезоне мы ещё выйдем на большую дорогу с мэрами Иваново, Кирова, Красноярска, Ярославля и Вологды, так что подпишитесь на мой канал, чтобы не пропустить новые серии!

Если вы мэр российского города и хотите сняться в БДСМ, напишите мне на 7967738@gmail.com. Но помните, что ни маршрут прогулки, ни набор вопросов мы с вами согласовывать не будем. ;)