September 25, 2018

У вас "ЕдРо" сломалось

Фото: Тамбов-информ

В начале сентября партия "Единая Россия" торжественно открыла пешеходную дорожку в посёлке Строитель, пригороде Тамбова. Ленточку пришли перерезать глава Тамбовского района Алексей Бородин, зампредседателя Тамбовской областной думы Ирина Тен, председатель райсовета Тамара Антюфеева и другие видные единороссы.

Так сложилось, что открытие дорожки пришлось на 7 сентября. У жителей посёлка Строитель оставалось как раз два дня на то, чтобы хорошо подумать, за какую партию голосовать на выборах в совет народных депутатов Цнинского сельсовета (простите за громоздкую конструкцию, но у них так сельский округ называется).

"Да, это не великая магистраль, всего 130 метров. Но жители микрорайона несколько лет испытывали неудобства", – заявил глава района.

Фото: "Единая Россия"
"В пятницу, 7 сентября, в поселке Строитель прошло символическое открытие заасфальтированной пешеходной дорожки. Твердое покрытие она обрела после того, как жители обратились к кандидатам Партии "Единая Россия".

Раньше между домами 10 и 10А микрорайона Южный в поселке проходила грунтовая дорожка. Она ведет к детскому саду и остановке общественного транспорта. Люди пользовались ею очень часто, хотя в осеннюю распутицу сделать это было довольно сложно. После обращения жителей, не дожидаясь дождей, популярный пешеходный маршрут заасфальтировали. Всего было уложено около 200 кв.м. асфальта.

Как подчеркнула координатор партийного проекта благоустройства "Городская среда" Ирина Тен, будущие депутаты должны работать так, чтобы выполнение подобных наказов жителей не сопровождалось торжественным открытием, а было обычным, повседневным делом".

"Единая Россия"

Что тут можно сказать... Во-первых, хочу выразить глубокое удовлетворение и даже радость по поводу того, что "Единая Россия" так заботится о людях. Особенно за пару дней до выборов.

Во-вторых, нельзя не отметить заявление Ирины Тен, которая разрешила "будущим депутатам" открывать пешеходные дорожки, остановки и контейнерные площадки без перерезания красной ленточки. Жаль, что эта рекомендация касается только следующего поколения единороссов, а сама Ирина и её друзья так и продолжат паразитировать на потребностях горожан.

Фото: Tamboff.ru

Ну и, пожалуй, самое главное. Вот что стало с торжественно открытой пешеходной дорожкой через две недели:

Фото: Мой Тамбов

Объект гордости единороссов уже начал разваливаться. Интересно, что от него останется к весне.

Фото: Мой Тамбов
Фото: Мой Тамбов

А теперь самое смешное: "Единая Россия" не смогла победить на выборах в Цнинский сельсовет. 11 депутатских мандатов из 15 получили кандидаты от партии "Родина". Попытка наебать народ опять не удалась.

Подписаться на канал

Русское поле

Невероятный партийный проект

Праздник деградации