"Зенит" уничтожил минское "Динамо" со счетом 8:1 (после проигрыша 0:4)

Питерский "Зенит" обыграл минское "Динамо" со счетом 8:1 в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы и вышел в плей-офф. Первая их встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу "Динамо".

Голы в составе хозяев забили Леандро Паредес (22-я минута), Кристиан Нобоа (66), Артем Дзюба (75, 78, 115 – с пенальти), Себастьян Дриусси (108) и Роберт Мак (120 – с пенальти, 120). За гостей отличился Сейду Яхая (99). На 72-й минуте за вторую желтую карточку был удален Паредес, на 120-й минуте был удален защитник "Динамо" Максим Швецов.

Встреча прошла без зрителей из-за наказания "Зенита" со стороны Союза европейских футбольных ассоциаций. Причиной стало поведение болельщиков российского клуба во время игры 1/8 финала Лиги Европы с немецким "Лейпцигом" (1:1), которая прошла в марте. Фанаты бросали посторонние предметы на поле, скандировали расистские кричалки и блокировали лестничные пролеты. <...>

Петербургский клуб в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы сыграет с норвежским "Мольде". Матчи пройдут 23 и 30 августа, победитель противостояния выйдет в групповой этап Лиги Европы.

ТАСС

Подписывайтесь:

Обратите внимание:

promo varlamov.ru ноябрь 17, 2011 20:24 152
Buy for 2 000 tokens
В этом блоге можно разместить рекламный пост. Ежемесячная аудитория – более 2 млн. уникальных посетителей. Для тех, кто просто хочет скачать прайс, есть эта ссылка. Для тех, кто хочет посмотреть полную презентацию со статистикой, портретом аудитории и моими предложениями по рекламе, есть…
Ну а щас про Зенит мой замес.
договорняк. газпромовские пидарасы бабосов бульбашам проплатили, когда поняли что иначе пролетят мимо еврокубков. бялорусы разве что сами себе не забивали, а так легли и ноги пошире раздвинули.

Edited at 2018-08-17 11:05 (UTC)
Извините не слежу за матчами, но как это получилось что встреча длилась более 120 минут?
Более 90 минут вы хотели сказать. Результат первого и второго матча в основное время был 4:0 и 0:4, поэтому для выявления победителя пришлось играть дополнительные полчаса по регламенту.
Нынешние скрепные даже в футболе умудрились превзойти совок: тогда самый паскудский "встречный слив" был продемонстрирован в рядовом матче чемпионата СССР Динамо (Москва) - СКА (Ростов-на-Дону) 3:4 (3:0 после первого тайма). Присутствовал на трибунах лично, если что. Через пару недель после этого концерта из Динамо был с позором вышвырнут игравший роль первой скрипки Валерий Газзаев - ныне депутат Госдумы и главный жополиз прямой линии с главным начальником.

...Впрочем, народу у телека хочется сенсаций и ярких эмоций - получите под пивко :)
А нефиг было так расхваливать за первую победу РБ команду, может и был бы шанс, а так и президент поздравлял и шумиха в прэссе, зазвездили звездюли и получили 8..... Что ожидаемо и правильно, зазвездили и получили с оттяжкой так с размахом...
Тут единственный вопрос - во сколько денег это чудо обошлось?
И кто сорвал куш на тотализаторе? Кстати, сорванный куш мог как раз покрыть расходы.
Или просто Путин сделал Лукашенко предложение, от которого тот не смог отказаться?
Сорвали куш есна инсайдеры. Думаю бульбашам с этого перепал неплохой кусман.
Ну тут и ежу ясно, бульбашам предложили что либо они скучно вылетают со счетом типа 0:0 в первом матче и 2:0 во втором - либо устраивают цирк и поднимают неплохие бабки через тотализатор (в определенные моменты кэф на проход Зенита достигал 20).

Учитывая финансовое состояние клуба неудивительно, что они выбрали цирк.
Конечно присутствовал. Ударов в створ ворот - 18. Пропустил - 8. Бывает. А вот в Минске у "Зенита" в рамке тусовался паренёк по фамилии Лодыгин. Ударов в створ ворот - 4. Пропустил - 4.
На плакатеке "Зенита" ни одной русской фамилиё...каг таг ???