Новости
July 4, 2018

Страшное ДТП в Сочи: водитель сбил пешеходов у остановки

Водитель автомобиля Chevrolet сбил шестерых пешеходов у остановки "Чайная фабрика" в сочинском поселке Дагомыс. Источник "Интерфакса" рассказал об одном погибшем.

Машина выехала на тротуар в районе пешеходного перехода. Пять человек попали в больницу, из них двое − в реанимацию, говорит источник. Официального подтверждения данных о жертвах и пострадавших пока нет.

По словам очевидцев, только 2 из 6 пострадавших смогли подняться на ноги. Пока нет информации о судьбе четверых пострадавших. По неофициальным данным, не обошлось без жертв. По некоторым данным, водитель уснул во время движения.

Sochinews

Источник телеканала "360" в правоохранительных органах также рассказал, что водитель уснул за рулем − в этом, по его словам, он признался сам. По данным телеканала, виновник ДТП не пострадал.

Очевидец рассказал телеканалу, что в машине, в которую врезался водитель Chevrolet, были девушка и трехлетний ребенок, который сидел в детском кресле. Они также не пострадали.

Позже в пресс-службе краевого управления МВД подтвердили, что водитель, который ехал со стороны Центрального Сочи, уснул за рулем и выехал на тротуар через встречку.

"В результате ДТП на месте погиб 63-летний местный житель, еще трое пешеходов с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение", − говорится в сообщении.

На месте происшествия работают сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа.

"Интерфакс"