Реклама
May 8, 2018

Помните про криптовалюты?

-=Реклама. Пост оплачен=-

Друзья, перед тем, как вы прочитаете пост, хочу вам напомнить, что инвестиции в криптовалюты — это очень рискованно! Не вкладывайте деньги, которые для вас критично потерять! Не вкладывайте, если вы не понимаете, как это все работает. Не пытайтесь быстро заработать. Скорее всего, быстро все потеряете!

Хайп вокруг криптовалют прошел, но сами криптовалюты никуда не делись. Люди так же покупают и продают их, так же судорожно следят за курсами. Если вы уже в этой теме или собираетесь в нее входить, не кладите все яйца в одну корзину! Присмотритесь к разным криптовалютам и ICO, внимательно изучите условия.

Прямо сейчас у Bob’s Repair, о которых вы уже могли слышать, завершается основной этап распродажи токенов.

Для американцев ремонт дома — это внушительная статья регулярных расходов. В 2015 году суммарно на техническое обслуживание домов в Америке было потрачено $326 млрд, а к 2019 по статистическим данным сумма увеличится уже до $409 млрд!

Но, к сожалению, найти надежных исполнителей практически невозможно:

  1. Компании-исполнители искусственно завышают свой рейтинг, покупая фейковые отзывы и удаляя негативные, а также искусственно занижают рейтинг конкурентов, покупая фейковые негативные отзывы о них.
  2. Исполнители для продвижения своих сайтов тратят огромные средства на рекламу и перекладывают эти расходы на плечи клиентов, что приводит к завышенным ценам.
  3. Из-за отсутствия прозрачной ценовой политики клиенты не знают фактическую стоимость услуг, которые они приобретают, что приводит к недобросовестному ценообразованию. Например, существующие сервисы просят $375 за замену туалета. Клиент не знает, почему замена туалета стоит именно столько, и как стоимость нового унитаза соотносится со стоимостью труда и с наценкой на услуги, и платит $375 вместо реальной стоимости в $150. Это связано еще и с крупными компаниями, которые создают монополию и диктуют свои цены.

Для решения этих проблем братья Фредерик и Александр Прандеки основали компанию Bob's Repair и придумали приложение Bob. Основное его преимущество в том, что вся система будет основана на технологии блокчейн, что сделает невозможными подмену или удаление данных, а значит в системе всегда будут только честные отзывы о каждом исполнителе, который оказывает услугу. Сервис будет расширяться по всему миру и появится в том числе и в России.

Приложение Bob будет выпущено на платформах Android, iOS и в веб-версии и будет создано на Steem-блокчейне. Уже создан прототип приложения, его можно протестировать по ссылке. Так как регистрация и сделки будут проводиться без комиссии для пользователей, прибыль будет достигнута за счет продажи дополнительных услуг.

Для регистрации нужен только адрес электронной почты. Это основная панель пользователя. Здесь можно создать новое задание или просмотреть предыдущие:

Сразу же после подтверждения параметров задания создается смарт-контракт. Вся информация из него записывается в блокчейн без возможности отмены:

Далее прописываются этапы работы и выбираются исполнители. Все участники моментально получают уведомления.

И этап оплаты. Деньги не будут зачислены исполнителю до тех пор, пока вы не подтвердите факт выполнения работ.

Компания Bob’s Repair выпустит Bob-токены стандарта ERC20. После того, как завершится текущий этап распродажи, Bob-токены будут размещены в сети Ethereum. Bob’s Repair будет использовать 50% всей квартальной прибыли для выкупа токенов на биржах, а затем сжигать их. Это гарантирует, что ценность токенов со временем будет только возрастать.

Так как сейчас завершается основной этап распродажи, основатели Bob's Repair проводят розыгрыш в общей сложности 3 млн. Bob-токенов! Каждый день разыгрывались по 250 тыс. Bob-токенов, а сегодня и завтра проходят финальные розыгрыши 500 тыс. и 1 млн! Чтобы принять участие, нужно приобрести как минимум 1 входной билет, стоимостью 0,08 ETH. Количество билетов влияет на шансы. При покупке двух билетов третий вы получаете в подарок.

Результаты ежедневно в 22.00 по Мск в Twitter Live.

Чтобы принять участие в Bob-токенсейле, нужно:

  1. Зарегистрироваться на сайте Bob’s Repair: bobsrepair.com/ru/.
  2. Заполнить форму Know your customer (KYC)
  3. Заполнить форму Anti-Money Laundering (AML).
  4. Предоставить свой ETH-адрес, на который будут отправлены Bob-токены.

После завершения этих этапов Bob’s Repair предоставит покупателю адреса, куда они могут отправить криптовалюты (BTC, ETH, LTC, DASH) или фиатные деньги. Все подрядчики и клиенты получат скидку на покупку в главных розничных магазинах и Bob-токены для большего стимула. Если упомянуть Bob-токены, то каждый, кто кликнет на вашу ссылку, получит дополнительный бонус 10%. Даже если вложения составят меньше 10 эфириумов, общий бонус на главной распродаже будет равен 24%.

Информация по проекту:Сайт: https://bobsrepair.com/ruТехническая документация (White Paper): bobsrepair.com/docs/White-Paper-Ru.pdfТелеграме: t.me/bobtokenrussiaТвиттер: twitter.com/bobsrepairФейсбук: facebook.com/BobsRepairCom/Инстаграм: hinstagram.com/bobsrepair/