Реклама
April 13, 2018

Как попасть на ЧМ-2018 бесплатно и без СМС

-=Спонсорский пост=-

Страна вовсю готовится к Чемпионату Мира по футболу FIFA 2018 в России! Чиновники возводят стадионы и пытаются быстро привести в порядок города, футболисты тренируются, а люди бронируют отели.

Позволить себе это мероприятие может не каждый, но я знаю об одной уникальной возможности...

Как я уже говорил, владельцы отелей не стесняются поднимать цены.

Но люди берут! Потому что попасть на такое событие ещё и в своей стране — мечта миллионов. И если взрослые готовы заплатить любые деньги, чтобы увидеть чемпионат своими глазами, то представьте, как об этом может мечтать ребенок! Который фанатеет от футбола, обожает свою форму с фамилией Месси и уверен, что станет профессиональным футболистом! Для любого ребенка это было бы одним из самых значимых событий в жизни. И я уверен, что каждый родитель был бы счастлив исполнить эту детскую мечту, но цена одного билета начинается от 30 тысяч рублей, и позволить себе это сможет даже не каждый житель города проведения матча.

Собственно, поэтому я и пишу этот пост. У компании KIA сейчас проходит детский конкурс «Юный арбитр». И это шанс не просто побывать на Чемпионате Мира 2018 в роли зрителя, а вынести официальные мячи и открыть матчи на виду у всей страны! И получат этот шанс 36 победителей конкурса! Я уже вижу, как вы представляете там своего ребенка, так что не надо медлить! Скорее сообщите ему эту радостную новость и принимайте участие.

Сделать это очень просто!

Нужно зайти на сайт football.kia.ru/arbitr, перейти по баннеру на страницу активации, загрузить фото или видео и рассказать о том, как ваш ребенок увлекается футболом и почему хочет стать юным арбитром. И ждать результатов. Всё!

Срок подачи заявок: с 22.03 по 30.04. Жюри, в составе которого буду я, выберет победителей, а результаты будут объявлены 12 мая.

Так что от вас требуется только поверить в удачу и рассказать ребенку об этой замечательной возможности. Обязательно примите участие!

#ЮныйАрбитр2018