Новости
March 7, 2018

"Теперь вы будете в тренде"­: пенсионеркам из Купчино подарили на 8 марта спиннеры

Все фотографии: черепанов.рф

Глава муниципального образования "Купчино" на юге Санкт-Петебурга Михаил Черепанов в честь 8 марта устроил праздник для местных пенсионерок, в ходе которого им подарили цветы и спиннеры. Об этом сообщили в пресс-службе чиновника.

Помимо выступления артистов, праздничного фуршета и традиционных поздравлений от главы муниципального образования "Купчино" женщинам подарили цветы и необычные подарки – спиннеры.

"Помимо тюльпанов, мы подготовили для Вас необычные подарки", – сказал Михаил Черепанов.

Глава муниципального образования уверен, что спиннеры помогут женщинам эффективнее бороться со стрессом и развить мелкую моторику.

На празднике провели конкурс "кручения спиннеров". Сначала глава муниципалитета объяснил женщинам, как правильно крутить спиннер. Потом желающие принять участие в конкурсе выстроилось в ряд. Они взяли в руки свои спиннеры и стали их тестировать.

"У кого спиннер прокрутиться дольше всего, тот и выиграл", – огласил правила конкурса Михаил Черепанов.

Всего на конкурсе выбрали трех победительниц. Им вручат сертификат на подарок от главы муниципалитета.

"Я надеюсь, что этот подарок порадовал. Он отлично снимет стресс. Я знаю, что у каждого из вас есть внучки и внуки. Уверен, что спиннер позволит вам наладить диалог с младшими поколениями. Ведь теперь вы будете в тренде", – сказал глава муниципального образования "Купчино" Михаил Черепанов.

черепанов.рф