January 11, 2018

Враги России

Мы готовы убить за память дедов, которые победили фашизм. Каждый патриот лепит себе георгиевские ленточки – конечно же, в память о подвигах предков. Пьяный спор в баре турецкого отеля обязательно закончится аргументами про великую русскую культуру, про Достоевского, Пушкина, Чехова. Русский человек привык, что он лучше других. "Ну-ка, у кого там самая великая культура? У кого самые красивые женщины? Кто в космос первым полетел? А балет, балет чей? Мы русские, а вы говно!"

Русский человек идёт по планете с высоко поднятой головой, нам есть чем гордиться!

С той же высоко поднятой головой и переполненный гордостью русский человек приходит к себе домой, пинает сапогом, дошедшим до Берлина, резную деревянную дверь и думает: "Что это за говно? Михалыч! Тащи пилу, я дрова нашёл!"

Фото: Hello, Krasnodar!
Фото: Hello, Krasnodar!

И нет больше двери.

И нет больше великой русской культуры. Потому что свиньи, которые уничтожают русскую историю, русские города, не имеют к великой русской истории и культуре никакого отношения.

Тут даже бесполезно что-то объяснять. Если человек считает возможным выломать красивую резную дверь и вставить кусок китайского металла, выломать оригинальное окно и поставить пластиковый стеклопакет из ближайшего гаража, то с ним нет смысла вести диалог. Это враг, враг русского народа, враг русской истории и культуры. Это варвар, который непонятно как оказался на наших землях и теперь как саранча пытается сожрать всё, что трудом и умом наших предков было создано в России.