Реклама
December 25, 2017

Новогодний подарок нормального человека

-=Реклама. Пост оплачен=-

Продолжаю новогоднюю тематику — подарки! Что вы обычно дарите друг другу? Женщинам принято дарить посуду, мужчинам инструменты или кейс под них, а детям игрушки! Может быть, начнем уже дарить друг другу что-то действительно полезное?

Например, зубные щетки! Я не шучу! Это именно та вещь, которой мы пользуемся ежедневно! Поверьте, если вы подарите любимому человеку действительно хорошую зубную щетку, это будет ценнее всех форм для выпечек и шуруповертов вместе взятых!

А какая зубная щетка хорошая — я покажу!

Хорошая зубная щетка — это щетка, которая помогает чистить зубы. Это электрическая зубная щетка Oral-B!

Идеальный подарок для женщин и мужчин — щетка Oral-B GENIUS. Самые популярные расцветки: Rose Gold и Black, поэтому выбирайте нужную и смело дарите маме, папе, любимой девушке или жене, любимому мужу, брату, сестре — всем. Потому что это действительно крутая вещь.

– Она будет следить, чтобы вы не пропускали ни одной зоны в полости рта! Для этого надо закрепить телефон на зеркале с помощью крепления, которое входит в комплект, и включить фронтальную камеру. Еще в комплект входит удобный футляр, который одновременно является зарядным устройством.

– Таймер поможет не лениться, а чистить зубы положенные две минуты! Каждые 30 секунд щетка вибрирует. Так вы понимаете, сколько времени уже прошло.

– Она контролирует силу нажатия, чтобы вы не повреждали эмаль и десны: если надавливаете слишком сильно, то загорается датчик, отключается пульсация и снижается скорость вращения.

– Пульсирующие движения разрыхляют налет, а возвратно-вращательные выметают его. Круглая насадка очищает каждый зуб. Эта технология чистки признана самой эффективной для устранения зубного налета и для улучшения состояние десен.

– Через приложение вы можете менять цвет подсветки под настроение и вести личный стоматологический дневник, где будете получать индивидуальные советы по уходу.

Уже захотели такую щетку себе? Не забывайте, мы выбираем подарок!

Сразу же выберем подарок для детей. Это стилизованная зубная щетка Oral-B Stages Power. Есть несколько вариантов расцветки: «Холодное сердце», «Звездные войны» и «Тачки» — понравится и девочкам, и мальчикам.

– Эта щетка обладает самой важной функцией — обучает детей чистить зубы и прививает им эту привычку! Бесплатное приложение Magic Timer со стикерами, достиженияими и наградами в игровой манере обучит ребенка правильно чистить зубы.

– У этой щетки тоже возвратно-вращательная технология. Насадка совершает 7 000 движений в минуту, это около 116 движений в секунду! Сможете так же качественно почистить зубы обычной, неэлектрической зубной щеткой?

– За безопасность тоже можно не переживать — щетинки мягкие, укороченные и расщеплены на концах. Они абсолютно безопасны для всех твердых и мягких тканей ротовой полости. Ручка удобная и прорезиненная, не выскальзывает даже если намочить. Пользоваться такой щеткой дети могут уже с 3 лет.

А теперь подумайте, какой подарок будет полезнее? Конечно же, хорошая электрическая зубная щетка от Oral-B!

Сейчас действуют новогодние скидки, переходите по ссылкам магазинов M.video и Media Markt.