December 23, 2017

Полоумные веганы пытаются похитить Рождество

Очень странно, но в 2017 году всё ещё остаются люди, которые пытаются бороться с обществом потребления.

В Греции появились террористы, которые заявляют, что ввели соляную кислоту из шприцев в кока-колу, молоко и колбасу. Эти товары они якобы собираются раскладывать с 20 по 24 декабря на полках супермаркетов в Афинах и Салониках. Названия торговых сетей они не упомянули, чтобы создать дополнительные трудности правоохранителям.

Выглядит это скорее как блеф, но греческие власти (управление по контролю за качеством продуктов питания EFET) отреагировали адекватно и оповестили население, призвав людей временно отказаться от этих продуктов, а сами начали изымать их из магазинов для проверки.

Акцию против Рождества под названием "Зелёное возмездие" устроила малоизвестная греческая группировка под названием "Чёрно-зелёные коммандос". Этим "коммандос" не понравилось, что миллионы зверушек убивают ради праздничного стола:

"В преддверии Рождества тысячи людей покидают диваны, чтобы сделать покупки для праздничного стола и заполнить свое пустое существование потребительской чепухой в красивых, блестящих упаковках. Миллионы живых существ убивают для того, чтобы они попали на стол живых мертвецов, выпотрошенные ради удовлетворения их вкусовых пристрастий".

цитата по "Коммерсанту"

Сами они называют себя "экоанархистами", но на деле это, во-первых, обычные террористы, а во-вторых – идиоты.

В этом террористическом акте есть, конечно, и комический элемент. Очень многие европейские леваки и анархисты выросли в семьях среднего класса (и просто в богатых) и никогда не знали ни голода, ни каких-либо других проблем. Зато в 13-14 лет они уже научились воровать из супермаркетов и кидать камни в полицейских.

Все они охотно пользуются благами общества потребления, когда им это удобно. Нет больших лицемеров, чем все эти зеленые, веганы, леваки и прочие городские сумасшедшие. Будьте бдительны!

Веганы совсем ебанулись и начали убивать