Реклама
December 22, 2017

Хватит тупить

-=Полезная образовательная реклама=-

Все мы иногда тупим. Зависаем на легких задачах, когда надо реагировать быстрее. Те, кто думает, что это не про них — назовите-ка с ходу 5 любых произведений Пушкина! Ну? Вопрос проще некуда!

Кто назвал — молодцы, а вот остальным предлагаю потренировать мозги. Если вы думаете, что для этого надо начать решать какое-то нереальное количество логических задач — все намного проще: надо раз в день по 10-15 минут тренироваться на тренажерах для мозга «Викиум».

Если вы уже долгое время не можете освоить новое хобби или выучить иностранный язык — это тревожный звоночек, который указывает на то, что ваши мозги обленились. Память зависит от количества нейронных связей в головном мозге, которые могут как создаваться, так и ослабевать и разрушаться. Поэтому иногда мы не можем ответить на легчайший вопрос или сообразить, что нужно делать в экстренной ситуации. Количество этих связей и их качество определяют внимательность, гибкость ума, креативность и даже талант, а образуются эти связи тогда, когда мы получаем новую информацию или тренируем мозги.

«Викиум» — это целый набор тренировок и курсов, который не просто позволит вам быстрее запоминать информацию, но и значительно улучшит качество вашей жизни: вы сможете быстрее переключаться между делами и задачами, игнорировать внешние раздражители и быстрее реагировать в критических ситуациях.

Тренировок много, но вы не будете двигаться по ним беспорядочно — вам составят индивидуальную программу развития.

Вы регистрируетесь:

Выбираете навыки, которые хотели бы развивать:

И проходите тестирование.

И вот она — ваша индивидуальная программа тренировок.

И тестирование, и упражнения интересно выполнять. Они проходят в игровой форме и действительно увлекают. Но это не просто игрушки — они все имеют научную основу и созданы по методикам нейропсихологов!

Перед каждым упражнением вы видите, что именно тренируете.

А после — сколько нейронных связей было создано!

И даже ваши результаты по сравнению с другими пользователями.

Можно заниматься в бесплатной версии или купить премиальный доступ на целый год. Он открывает дополнительные тренировки и возможность соревноваться с другими пользователями и отслеживать свой прогресс.

А еще там есть курсы! Это целые программы тренировок, которые специально составлены совместно с экспертами и тренерами для достижения определенной цели. Например, для развития внимания, целеполагания или творческого мышления. Курсы можно покупать по отдельности, а можно купить целым пакетом вместе с премиальным доступом на год. Сейчас действует уникальное предложение — можно купить премиальный доступ на год вместе с пакетом из 5 курсов за 2 990 рублей вместо 9 990.

Занимайтесь сами и просто обязательно зарегистрируйте в «Викиуме» своих детей, родителей, бабушек и дедушек! Потому что такие тренировки помогают детям лучше учиться, а пожилым людям — дольше сохранять ясность ума.

Как и полагается подобным программам, заниматься можно везде, где есть интернет. Открывайте браузер и тренируйтесь хоть с компьютера, хоть с телефона:

И уже скоро вы заметите эффект в повседневной деятельности!

Мозг станет лучше справляться с нагрузками, легче запоминать информацию. Вы намного быстрее будете запоминать иностранные слова и учить языки!

В общем, чтобы в следующий раз не тупить, каждый день занимайтесь на тренажерах «Викиум»!