December 20, 2017

Парковка на 11 машин в вашей квартире. Хотели бы так жить?

Фото: Porsche

Представьте, что вы сказочно богаты. Хотя зачем вам это представлять? Все мои читатели – богатые люди. Так вот, у вас есть несколько автомобилей, и вас очень беспокоит вопрос парковки. Где поставить своё корыто? В России вы привычно парковались под окном или на тротуаре около подъезда. И вот вы переезжаете в Майами, а там такое не прокатит. Но есть выход! Сегодня я расскажу вам про единственное здание в мире, где в одну квартиру можно поставить сразу 11 машин! Это жилой дом от Porsche Design с лифтом для автомобилей!

Подписаться на канал

Вот так здание выглядит снаружи, в нём 57 этажей. Это первый в мире небоскрёб, построенный под брендом Porsche, и попасть внутрь него вы можете не выходя из своего автомобиля!

Фото: Porsche

Это один из трёх лифтов для машин

Вы также можете выйти из автомобиля и подняться в квартиру "классическим" способом, на обычном лифте. Тогда лифт для машин сам погрузит ваш автомобиль и выгрузит его в вашем собственном гараже всего за минуту.

Уникальность всей этой истории в том, что вы можете подниматься в квартиру, сидя за рулём. В мире есть несколько проектов, где сделаны лифты, поднимающие машины в квартиры, но там это происходит без водителя.

Фото: Porsche
Фото: Porsche

Для владельцев квартир здесь всё как на хорошем курорте: ресторан, отдельный зал для проведения закрытых мероприятий, винная комната, где можно хранить своё вино – вдруг оно в ваши винные шкафы не помещается!

Закрытый бар. Барная стойка сделана из массива дерева, привезённого из Таиланда.

Это камин, облицованный очень красивым и, конечно, дорогим итальянским мрамором.

Бассейн снаружи. Здесь также можно пользоваться услугами бара и ресторана.

Фото: Porsche

Сразу за бассейном – океан и пляж с лежаками и зонтиками. Здание стоит прямо на берегу.

Лобби

Общие зоны для жильцов

Все жильцы могут пользоваться специальными зонами. Тут можно встретить друзей, чтобы не вести их в квартиру, просто отдохнуть или поиграть в бильярд.

Шахматные столы

Целая комната с симуляторами гоночных игр

Домашний кинотеатр

С собственной машиной для попкорна!

Косметический салон. Можно вызвать своего мастера.

Зал с самыми современными тренажёрами и прекрасным видом на океан

Сауна и турецкая баня

Спа-салон со звёздным небом на потолке

Водный массаж. Вы ложитесь, каменная плита под вами нагревается, а сверху на вас приятно льётся вода.

Санузел

Ещё два бассейна на 6 этаже: один холодный, другой тёплый.

Всеми этими удобствами свободно пользуются жильцы дома. Квартплата здесь от $4000 до $8000 в зависимости от размера квартиры. Площадь квартир – от 400 до 1600 кв. метров. Один из двух четырёхуровневых пентхаусов площадью 1600 кв. метров пару месяцев назад купили за $25 млн, и сегодня я обязательно покажу вам второй такой. А вообще, стоимость квартир тут начинается от $5,5 млн.

А это уже обычный лифт для жильцов, который ведёт прямо в квартиру.

Эта квартира площадью 550 кв. метров стоит $8,5 млн. Она полностью готова для жизни.

Обеденная зона

Потрясающая немецкая кухня. Шкафы открываются простым нажатием на них, а закрываются с помощью специальной маленькой кнопочки внутри.

Встроенная техника. По бокам два огромных холодильника.

На террасе каждой квартиры есть бассейн с подогревом и лавочкой. Можно просто сидеть в нём и наслаждаться потрясающим видом.

Тут же есть ещё одна обеденная зона. Обратите внимание на то, что эта часть террасы защищена стеклом. Это сделано специально, чтобы было комфортно проводить здесь время даже во время сильного ветра.

И наконец-то гриль! На террасе в каждой квартире есть гриль.

Квартира находится на 33 этаже, и тут же, буквально уровнем ниже, находится гараж. Здесь место для двух машин и лифт. Садитесь прямо здесь в машину – и на лифте уезжаете. Отсюда же можно подняться в свою квартиру на обычном лифте.

Одна из трёх спален. Панорамное остекление с красивейшим видом на Майами. Кстати, это специальные противоураганные окна. Шторы, конечно же, с электронным управлением.

Гардеробная

Ванная комната с шикарной чёрной ванной и чёрным душем.

Вторая спальня

На одной стороне установлено зеркало, которое отражает вид на океан. Получается, что у вас вид на океан с обеих сторон.

Ещё одна комната, которую можно приспособить под кабинет или под кинотеатр.

Есть своя большая постирочная.

Так как квартира занимает половину этажа, а некоторые и целый этаж, здесь нет коридоров и входных дверей. Лифт открывается прямо у вас в гостиной. Конечно, если есть желание, можно построить дополнительную перегородку и сделать дверь. Но зачем?

Едем выше!

А это тот самый четырёхуровневый пентхаус. Его площадь – 1600 кв. метров, высота потолков – 7 метров. Стоит он $35 млн. Ещё минимум 2 миллиона придётся вложить в отделку.

И он дороже другого такого же пентхауса в этом здании именно из-за этого невероятного вида. Самое высокое здание в районе ;)

Между этажами пентхауса вы можете перемещаться как по лестнице, так и на лифте.

На первом этаже – большая гостиная с отдельной комнатой для домашнего кинотеатра, две гостевые спальни с ванными комнатами и гараж для 11 автомобилей. Гараж за стеклом, так что ваши машины будут видны гостям. Удобно, если у вас коллекция. Прямо из гостиной можно сесть в свою машину, заехать в лифт и уехать на улицу.

Прекрасная, как и в предыдущей квартире, кухня:

Бассейн. Какой вид! Как будто необитаемый остров. Это просто идеальное место, чтобы отдохнуть от всего.

Рядом тоже гриль и защищённая от ветра часть террасы, где можно поставить дополнительный обеденный стол.

На втором этаже – две хозяйские спальни с отдельными ванными и гардеробными комнатами. Здесь же комната для офиса и ещё одна гостиная.

Душ с видом на море

И прямо с третьего этажа выход на четвертый — огромную террасу площадью 200 кв. метров, из которой можно сделать, например, собственный ночной клуб под открытым небом! Здесь есть ещё один бассейн. Это последний, 57-й этаж!

Вот такая она – квартира, в которой можно поставить 11 машин. Мечта любого советского человека – чтобы парковка была под окном, а тут она прямо за стеклом твоей квартиры!

Ну что, кто поставит тут свои 11 машин?

Фото: Porsche

-=Реклама друга=-
Напоминаю, что если вас интересует недвижимость в Майами, то обращайтесь к fahrenheitdaily.com. Они помогут по всем вопросам!