Реклама
December 15, 2017

«Кембридж» в Подмосковье

-=Реклама. Пост оплачен=-

Самым дорогим и крутым районом Москвы и Подмосковья всегда был Северо-Запад. Здесь еще чистая Москва-река, здесь прекрасные леса и поля, здесь исторически были дачи и резиденции высших чиновников. Это дает гарантию, что завтра под окнами вашего дома не организуют свалку и не построят маленький мусоросжигательный заводик. И, конечно, здесь всегда была самая дорогая земля: все знают знаменитую «Рублевку».

А теперь представьте, что в самом сказочном и невероятно красивом месте, где Москва-река входит в Москву, появляется Красногорск! Казалось бы, тут должен возникнуть один из самых лучших и дорогих районов Подмосковья. Отличная экология, Москва через реку, в нескольких километрах живет Путин… Но не все так просто. Что-то пошло не так, и сегодня Красногорск ассоциируется с пробками и бесконечными панельными муравейниками. Несчастные люди, которые купили там квартиры, бегут при первой же возможности. В какой-то момент застройщики поняли, что хуже быть не может, и решили, что стесняться больше нечего…

Вот так в одной области, буквально на соседних участках, сейчас расположены дорогие коттеджные поселки и убогие многоэтажные микрорайоны. И что самое интересное — часто недвижимость и там, и там стоит одинаково...

Итак, Красногорск. Здесь не удивляет ничего — типичное Подмосковье. Муравейники один на другом, отсутствие нормального благоустройства и единственное всему этому оправдание — количество "понаехавших" москвичей. Впрочем, вы действительно сами порождаете этот спрос и даже не пытаетесь посмотреть, какие у вас есть варианты.

Этот вид знаком большинству москвичей, живущих в новых районах. С этого обычно начинается день.

Самое ужасное, что все это построили в уникальном месте... Среди сосновых лесов, на берегу реки.

А вот и инфраструктура. Частный медицинский центр, ремонт ноутбуков и ломбард — наверное, самые любимые места жителей.

А, нет, вот самые любимые!

Другой красногорский ЖК.

Обычные парковки просто занимают всю округу, а под платные еще и отведена центральная часть двора.

Панорамные балконы, которые моментально превращаются в захламленные кладовки, а у кого-то даже в витрины.

Юра... Прости нас.

Кстати, да, комплекс выполнен на космическую тематику. Эти громандые конструкции с космическими кораблями, видимо, должны были добавлять атмосферу.

Детская площадка ))). Просто взяли самое дешевое оборудование и заставили им поле во дворе.

Сейчас в Красногорске на каждом пустом клочке земли лепят все новые жилые комплексы. Самое интересное, что из Красногорска невозможно выехать: нет дорог, нет нормального общественного транспорта. Люди реально стоят в пробках по часу, чтобы проехать несколько километров до МКАДа...

При этом, за те же деньги, сколько в Красногорске сейчас стоит квартира, можно купить таунхаус в 28 км на Новорижском шоссе. А добраться оттуда до Москвы получится даже быстрее, чем из Красногорска.

Знакомьтесь, поселок «Кембридж»!

Выглядит посимпатичнее ;)

«Кембридж» — это поселок в английском стиле с классическими таунхаусами и таунхаусами с общей стеной.

В нем все здания выдержаны в одном стиле. Никакой многоэтажной застройки — только уютные домики и только знакомые соседи.

Здесь есть просторные детские игровые комплексы, футбольное поле, каток, площадка для тренировок, и этой зимой появится лыжня. Также в ближайшее время открываются центр для занятий йогой Yoga Praktika, семейное кафе «Андерсон», детский сад, салон красоты и продуктовый супермаркет.

Еще здесь планируется средняя школа с экзаменационным центром Кембриджского университета. Уроки в ней будут вести преподаватели из Англии. Это к вопросу реальных удобств для семей с детьми — не нужно каждый день преодолевать московские пробки, чтобы ребенок получал качественное образование.

Внутри приятная отделка. Это вариант «под ключ», который позволит не тратить время и нервы на ремонт, а въехать сразу в готовое жилье.

Кухня, обеденная зона и гостиная.

Все комнаты выдержаны в одном стиле. Это детская. Обратите внимание на высоту потолков.

Спальня.

Санузел.

И, конечно же, любимые всеми мансарды.

Жильцы уже украшают к Новому году дома.

Жилье тут стоит столько же, сколько в Красногорске. Например, 80 кв. метров плюс мансарда 30 кв. метров по цене от 6,55 млн рублей. За эти деньги у вас будет еще небольшой участок земли и своя парковка. Коммуналка тоже как в новостройке — собственник 80 кв. метров таунхауса будет платить чуть больше 4 тыс. рублей в месяц плюс расходы по счетчикам: газ, электричество.

Предлагаю оставить заявку на сайте застройщика и проверить.

Ну, а выбор у вас есть всегда ;)

Где бы вы купили недвижимость?