Реклама
November 15, 2017

Еду в Воронеж!

-=Реклама. Пост оплачен=-

Фото: about-planet

Чем знаменит Воронеж? Ну, кроме мема «Назло американцам разбомбим Воронеж» и замечательного мяса? Воронеж — один из 13 городов, где есть отель AZIMUT, и уже через несколько дней я отправляюсь туда. Напоминаю, что у нас с AZIMUT спецпроект, в рамках которого я инспектирую города, где есть отели сети, и смотрю, что там можно делать. Развиваем внутренний туризм, открываем города!

Первым городом был Якутск, скоро опубликую отчет. Там оказалось невероятно интересно. Теперь Воронеж, и мне опять нужна ваша помощь! И как обычно у меня для вас есть хороший подарок.

Мне нужен лучший гид по городу! Что делать в Воронеже? Где поесть? В какой музей зайти? Что посмотреть? Присылайте мне на почту pa@varlamov.me идеи по программе на один день (срок до пятницы включительно)! Кто лучше всего опишет город — получит от AZIMUT поездку на уикенд в один из городов, где есть отели сети. Мне нужен человек с большим и добрым сердцем, который любит Воронеж! С победителем я встречусь в Воронеже, и мы пройдемся по программе!

И еще, если кто-то просто хочет встретиться в Воронеже, то приходите 19-го ноября (воскресенье) в 20:00 в отель AZIMUT, который согласился любезно предоставить зал со всем необходимым оборудованием. Я куплю конфет, и только попробуйте не прийти!

Поговорим про городскую среду и как сделать наши города самыми городатыми городами в мире. Отвечу на ваши вопросы, расскажу, что знаю. Ивент на ФБ, вход свободный. Но у меня есть опасение, что все не поместятся.

Обнимаю!