Новости
November 14, 2017

Депутат Госдумы записала с кадетами клип, в котором поется о готовности умереть за Путина

Депутат Госдумы от "Единой России" Анна Кувычко вместе с учениками кадетского класса школы №44 в Волгограде записала клип на песню "Дядя Вова" Вячеслава и Николая Антоновых, посвященную президенту России Владимиру Путину. В этой песне есть такие строки:

"Двадцать первый век настал, шар земной от войн устал

Населенье шара гегемон достал

В Евросоюзе мнения нет, Ближний Восток стонет от бед

За океаном лишен власти президент

Нам от северных морей, вдаль до южных рубежей

От Курильских островов, до Балтийских берегов

На земле сей был бы мир, но если главный командир

Позовет в последний бой, дядя Вова мы с тобой".
"Мыслящие, думающие и очень любящие нашу страну – великую Россию! Воспитанные на подвигах наших защитников, они точно понимают, что за это голубое мирное небо их прадеды когда-то так самоотверженно боролись здесь, на сталинградской земле", – так охарактеризовала школьников Анна Кувычко, познакомившаяся с ними поближе во время съемок клипа.

Текст песни рассказывает о сложных дипломатических отношениях на международной арене, в которых Россия оказывается непреклонна и упорно придерживается собственного вектора развития, несмотря на давление. Более того – школьники, вдохновленные примером Крыма, надеются на присоединение других изначально российских территорий.

"Теперь перед ними стоят другие вызовы, не менее серьёзные, чем прежде. Но они обязательно справятся, и победа будет за ними", – подчеркнула госпожа Кувычко.

"Блокнот Волгограда"