November 5, 2017

Как Трамп поднасрал японцам

Сегодня целый день по японскому телевидению показывают Дональда нашего Трампа, который с Меланьей садится в свой "Боинг" и летит в Токио. Изначально планировалось, что прилетит американский президент в токийский аэропорт Ханэда, но в последний момент он передумал и решил приземлиться на американской военной базе. В планах – сразу после прилета поиграть в гольф с премьер-министром Синдзо Абэ и обсудить, что им делать с Ким Чен Ыном. Последнего, кстати, тоже крутят по японскому телевидению, сразу после Трампа. Ведь Трамп как никогда близок к северокорейским ракетам!

Из-за приезда Трампа в центре Токио закрыли все урны! Их тут и так почти нет. Чтобы выкинуть мусор в Японии, надо искать либо магазин, либо, например, вендинговый автомат, рядом с которыми иногда ставят урны. Так вот... Все урны заклеили!!!

"Данный мусорный ящик временно закрыт, приносим наши извинения за причинённые неудобства. Причина: визит президента США и связанные с этим меры по усилению безопасности. Мусорный ящик будет закрыт с 31 октября до 7 ноября".

Всё заклеили.

Раньше сюда можно было выкинуть банку.

Теперь нельзя. Сотрудник метрополитена Токио нашёл в вагоне банку. Пошёл к урне около вендингового автомата, куда он обычно выкидывал мусор, но она была заклеена из-за Трампа. И что он сделал? Он просто поставил банку на автомат!!!!

Это что же происходит? Скоро всё засрут из-за Трампа!!!

Также закрыты все камеры хранения.

Причина та же:

Безопасность

14 000 полицейских приехали в Токио со всей страны и теперь охраняют каждый столб!

Японцам стыдно, японцы извиняются за неудобства...

А в магазинах уже продаются тематические футболочки.

Фото: @japanreports