Новости
November 2, 2017

Герман Стерлигов решил закрыть свои магазины, куда "пидарасам вход запрещен"

Фото отсюда

Бизнесмен Герман Стерлигов выставил на продажу сеть магазинов "Хлеб и соль" в Москве. Один из них он уже закрыл, в скором времени закроются и остальные. Свое решение предприниматель объяснил давлением со стороны прокуратуры, у ведомства появились претензии к Стерлигову, потому что он отказывался продавать хлеб представителям нетрадиционной сексуальной ориентации.

Сперва у входа в магазины висели вывески "Пидарасам вход запрещен", из-за прокуратуры их сменили на "Содомитам вход запрещен", но этого оказалось недостаточно. "Мне предложили выбор: сохранить бизнес или сохранить совесть. Выбрал совесть", – объяснил Стерлигов.

"Продаю сеть своих московских магазинов. Первый мой крестьянский магазин уже закрыт.

Сильно давит прокуратура. Сначала требовали убрать слово "пидарасы" с вывески "пидарасом вход запрещен", якобы нецензурное слово. Слово вполне цензурное, ну ладно - заменили на таблички "содомитам вход запрещен". Содомиты то же самое что пидарасы, но слово библейское, и ни у кого язык не повернулся его назвать нецензурным. Тогда оказалось им не это надо, не в слове дело. Им надо, ЧТОБЫ МЫ НАЧАЛИ ОБСЛУЖИВАТЬ всех, кто бы к нам не зашел - ТО ЕСТЬ ПИДАРАСОВ, в том числе. Иначе пообещали, что в результате комплексных проверок, где их начальник-прокурор требует найти у нас "возможные нарушения" (см документы ниже) нас все равно закроют и дела заведут.

Так вот: мы лучше откажемся от заработков и от магазинов в Москве, но пидоров в магазинах Стерлигова обслуживать не будут! Мы понимаем, что победа для содомитов это не магазины нам позакрывать. Победа для них это заставить нас обслуживать дырявую мразь наравне с приличными людьми. Этого от нас грязные извращенцы не дождутся никогда. Потому что мы - христиане.

Итак, сегодня мы закрыли наш первый магазин - на Садово-Спасской. По мере наездов прокуратуры на другие магазины и их будем закрывать. Понятно, что при желании домотаться и до столба можно. Мне уже шестой десяток, знаю все не понаслышке.
А сеть уже сейчас выставляем на продажу, чтоб будущий покупатель смог бы пока еще своими глазами увидеть, как бойко идут продажи в еще работающих наших магазинчиках. Лучше всего конечно и дальше специализироваться на натуральных продуктах питания.

1. Места прикормленные, есть большая постоянная клиентура.
2. К магазинам прилагается база данных проверенных КПБ поставщиков.
3. Репутация у точек безупречная, за год нет ни обманутых, ни предьявляющих претензии - прошерстите интернет и убедитесь сами.
4. Комитет продовольственной безопасности РКС окажет содействие в проверке новых натуральных продуктов на прилавки уже ваших магазинов.
5. Натуральные продукты очень востребованы и спрос на них стремительно растет.

Рекомендуемые вывески: Крестьянские продукты. Хлеб из русской печи. Можно с какими-то именами собственными - но смотрите уже сами, наше дело сторона.

Снабжали в течении года умных москвичей натуральной пищей. Всё, сворачиваемся, пусть пробуют другие мы лучше переждем. Если наступят светлые времена, когда влияние пидарасов в некоторых московских гос. органах сойдет на нет - тогда, глядишь, и опять откроемся.

Цена готового бизнеса с переуступкой прав аренды на шесть магазинов: 600 тыс долларов. Ожидаемая окупаемость один год.

Ну а пока, пять из шести наших московских магазинов еще вовсю работают, таблички на месте и вход пидарасам туда, по-прежнему, запрещен.

Слава Исусу Христу!"

Герман Стерлигов (русский крестьянин)