Реклама
October 30, 2017

Как купить квартиру в Майами, часть 1

-=Реклама. Пост оплачен=-

Расскажу вам сегодня про своего знакомого. Олега я знаю лет 8, мы с ним еще в Москве познакомились на теме недвижимости. Он строил тут дома, а я их критиковал. И вот 5 лет назад Олег уехал в Майами. Мы перестали культурно выпивать в столице, зато раз в год, когда я оказывался в Майами, он все приглашал меня крабов поесть. Во время последней поездки я, наконец, добрался до крабов (это отдельная история), а Олег рассказал про свой бизнес — он теперь помогает людям покупать недвижимость в США.

Не спешите закрывать пост! На самом деле, тема интересная. Олег собрал неплохую команду, которая помогает получить ипотеку, оформить все документы и найти хорошую недвижимость.

Самое главное – это как раз ипотека. Мало кто знает, но в США можно получить ипотеку, даже если вы не резидент, и у вас нет кредитной истории. Для этого будет достаточно справки с работы с доказательством существования компании, а также обычного загранпаспорта с действующей туристической визой в США – с остальным помогут специалисты Олега.

Ставка от 4,85%! Ни один российский банк не предоставит вам таких условий. Относительно низкая ставка позволит вам, например, сдавать вашу недвижимость, а на вырученные от аренды деньги покрывать платежи банку, и еще немного будет оставаться.

Подробнее обо всем я расскажу вам в ближайших постах. Мы с Олегом покатались по Майами, и я отснял разную недвижимость! Уже не терпится выпустить отчеты.

Покажу вам, что можно купить в Майами за миллион долларов. Огромный выбор. Например, можно купить квартиру вот с таким видом:

Кстати, аналогичную подборку я сделал в Нью-Йорке. Там за миллион на Манхэттене сложно найти что-то достойное! Про это тоже сделаем пост.

Расскажу вам про шикарную квартиру за 1 миллиард рублей на Фишер Айленд. Это закрытый остров, куда попасть можно только на пароме, и где живут всякие богачи.

Еще расскажу вам про новое здание от Порше Дизайн – единственное здание в мире, где есть лифт для машин, в котором можно подниматься и опускаться, сидя в собственной машине! Ну и квартиры там есть неплохие, например, прекрасный 4-этажный пентхаус, к которому прилагается 11!!!! парковочных мест прямо в квартире! То есть, вы паркуете все 11 своих машин прямо в гостиной или спальне! Космос вообще.

Расскажу вам про невероятно крутой дом от Захи Хадид, который построили в Нью-Йорке. Невероятной красоты здание. Особенно понравился бассейн с соленой водой, а также IMAX! Да, в доме на 36 квартир есть собственный IMAX. Говорят, это единственный такой дом в США.

Ну, а если вы подумали, что в США вся недвижимость только для богачей – покажу вам недорогие объекты.

В комментах пишите, с чего начать. Если есть вопросы по рынку недвижимости в Майами, пишите тоже – Олег все читает и будет отвечать.

Получить бесплатную консультацию по вопросам ипотеки и приобретения жилья в США:

Ваш вопрос:

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш телефон: