October 8, 2017

Говноеды

Я молод, пьян и весел! Я в любимой и прекрасной Молдавии! Я пью шикарное молдавское вино на дне молдавского вина! Я в раю! Я приезжаю на одну из виноделен Молдавии, которая находится в нескольких километрах от границы с Украиной и пишу твит, что хочу поехать в Одессу. Тут надо уточнить, что мне запрещен въезд на Украину за то, что я ездил в Крым к бабушке и в Донецк. На самом деле в Донецке я никогда в жизни не был, но СБУ это мало волнует. В общем, мне на 5 лет запретили въезд на Украину.

И тут главный говноедский сайт Украины «Миротворец» выдает новость, что меня впустили на Украину в обмен на то, что я согласился на сотрудничество с СБУ. Для тех, кто не в курсе, «Миротворец» — это такой ресурс, который публикует списки тех, кому не гоже посещать прекрасную Украину.

Это просто прекрасно. Хорошо показывает, чего стоят все эти списки и вся эта «достоверная информация». НИ-ЧЕ-ГО. Естественно, ни в какую Одессу я не мог попасть и ни какое сотрудничество с СБУ в обмен на въезд невозможно.

Но самое приятное, что на основе брехни от говноедов из «Миротворца» наши СМИ начинают писать новости:

Вот вам «Лайф»:

Вот вам МК:

Далее еще десяток СМИ:

Никто не позвонил мне и не уточнил, действительно ли я поехал в Одессу, действительно ли я начал с кем-то там сотрудничать. Наблюдайте, как работают сегодняшние СМИ.

Вообще, я не удивлен. Этот «Миротворец» со своими «черными списками» столько трафика нашим СМИ дает, как тут ему на слово не верить. Вспомните все эти заголовки — от Олега Газманова и рэпера Гнойного до внука Аллы Пугачевой — огромное количество известных россиян внесены в базу «Миротворца», и все эти заголовки довольно неплохо кормят наши СМИ ;) Ну внесли кого-то в этот список, а что дальше то?

Молдавия прекрасна! Молдавские вино великолепно! Крым наш! «Миротворец», МК, «Лайф» — говноеды! Не верьте СМИ.