October 3, 2017

Доктор Смерть

Фото: Ольга Ковех

Вчера «Медуза» выпустила большой материал про Ольгу Ковех, одного из идеологов российского движения ВИЧ-диссидентов. От прочитанного становится очень страшно: врач с многолетним стажем утверждает, что ВИЧ-инфекции не существует, что доктора ставят этот диагноз наобум и потом пичкают «больных» смертельными лекарствами, чтобы таким образом контролировать популяцию/истреблять наркоманов, проституток и геев/уничтожать русскую нацию (нужный вариант подчеркнуть). То есть человек, который имеет право назначать людям лечение и выписывать лекарства, натурально свихнулся и теперь пропагандирует идеи, которые вынуждают людей отказываться от лечения, умирать самим и убивать своих детей.

Не верится, что такое может происходить в наше время, но это действительно так. Особенно печально это на фоне того, что Россия сейчас официально признана эпицентром мировой эпидемии ВИЧ. Но самих россиян это мало волнует: чиновники у нас предлагают бороться с болезнью пропагандой семейной ценностей, а врачи теперь отговаривают больных принимать терапию или хотя бы лечить своих детей.

Смотрите сами.

Анализ на ВИЧ показал положительный результат? Это потому что обколются своей марихуаной и ебут друг друга в жопы!

Тысяча и одна причина положительного результата теста на ВИЧ.

Не забудьте выбросить микроволновку, она тоже может заразить вас ВИЧ-инфекцией!

И вообще проводить тесты на ВИЧ не имеет смысла, потому что они выдают результаты по принципу лотереи! И неважно, что за разработку метода ПЦР-анализа вручили Нобелевскую премию, это все американский заговор, чтобы истребить русскую нацию!

Умерла женщина с диагнозом ВИЧ+? Да это же из-за антиретровирусной терапии! Она вызывает склероз и гипоксию мозга!

Что делать ВИЧ-положительной матери, чтобы уберечь от вируса своего ребенка? Правильно!

Негодяи-спидологи пичкают людей ядовитой терапией! А если вы еще не собираетесь умирать, то слушайтесь независимого эксперта, который копнул чуть глубже, чем другие!

Страдаете астмой или ревматизмом? Так значит, у вас СПИД! А еще СПИД развивается из-за прививки от гриппа! Да-да, правительство США выяснило это экспериментальным путем.

Повторяю, не делайте прививки, иначе заболеете СПИДом!

Объясняю, как все происходит. У вас к примеру развивается ревматизм, и бонусом к нему вы получаете СПИД. Идете к врачу, а он на вас вешает клеймо «ВИЧ-инфицированный» и начинает пичкать вас смертельными препаратами. Вы умираете, а мировое правительство довольно потирает руки.

ВИЧ не существует, его придумал Рейган, потому что ему не на что было строить свои самолеты и он решил подзаработать на продаже лекарств от вымышленной болезни.

Правительство обирается на совещание и решает, от чего люди будут умирать в этом году.

Но это еще не все! Другие болезни этот врач тоже успешно лечит! Например, пока исследовательские институты занимались всякой ерундой на грантовые деньги, Ольга Ковех нашла средство от рака!

Имейте в виду!

Но только при условии, что вы не заражены трихомонадой!

От туберкулеза средство тоже есть. Мажьте чистый жир на хлеб и ешьте каждый день, и тогда будет вам счастье.

Выписывать лекарства по интернету — пожалуйста! Очень профессионально.

Молодежь умирает, потому что кто-то накуролесил в 90-е! Это такая расплата!

Ну и вишенка на торте.

Еще больше ада здесь.

Не дайте себя одурачить.


Как мудаки помогают эпидемии СПИДа в России

Русский – значит здоровый?

Враги России