September 28, 2017

Портрет Защитника Руси

Виктор Васнецов, "Богатыри". 1898 г.

Нет, не перевелись ещё богатыри на земле русской! Сегодня, в тяжкую годину русофобского ига, есть среди нас мужи, всегда готовые грудью встать на защиту Руси и Веры!

Сегодня выяснилось, что лидер движения "Христианское государство – Святая Русь" Александр Калинин, задержанный за призывы поджигать кинотеатры из-за "Матильды", оказался соучастником убийства и разбоя. В 2003 году Красноярский краевой суд приговорил его к 8,5 года колонии строгого режима за убийство соседки из-за 75 тысяч рублей.

Фото: Александр Калинин, ВК
Фото: Александр Калинин, ВК

Владимир Бакин, он же Влад Волк, называет себя атаманом казачьего общества "Станица Северо-Славянская". Как я рассказывал, члены этого общества (используя бренд "вежливые люди") обеспечили проведение "правильных" досрочных выборов в посёлке Кузьмолово под Питером. Позже выяснилось, что казаки, пришедшие на избирательный участок с оружием при полном равнодушии полиции, были оформлены как наблюдатели от "Единой России". В результате за кандидата от "ЕдРа" на досрочных выборах проголосовали 99,9% избирателей. Когда на это обратили внимание СМИ, глава ЦИК Элла Памфилова заявила о возможном подкупе избирателей, а губернатор Ленобласти Дрозденко признал, что выборы в Кузьмолово прошли "не совсем честно".

Фото: Казаки "Станица Северо-Славянская" (СПб)

В "Станицу Северо-Славянскую" входят люди, воевавшие против украинской армии в Донбассе: организация поставляла рекрутов войскам самопровозглашённых ДНР и ЛНР

Фото: @ataman_wolf

Некоторые члены "Станицы Северо-Славянской" ранее входили в ОД "Реструкт", созданное неонацистом Максимом "Тесаком" Марцинкевичем, и принимали участие в акциях "Оккупай-педофиляй" и "Оккупай-наркофиляй" (в основном в Питере).

Фото: @ataman_wolf

Не стоит забывать, что у нас есть ещё одна организация, которая сейчас активно мочит "Матильду" и старается помочь кулаками, если где-то граждане выступают против вырубки очередного парка под строительство очередного храма. Это, конечно, движение "Сорок Сороков" во главе с Андреем Кормухиным, которого СМИ называют композитором.

Фото: Андрей Молот-Кормухин, ВК
Фото: Андрей Молот-Кормухин, ВК
Фото: Андрей Молот-Кормухин, ВК

И, конечно, нельзя не упомянуть псевдодесантника Александра Орлова, который в День ВДВ ударил журналиста НТВ в прямом эфире.

Фото: Колобок Ярославкин, ВК

Не совсем понятно, чем он занимается помимо футбольного хулиганства. Зато в ВК он состоит в таких пабликах, как "Сорок Сороков новостей", "Русские Онлайн", "Сводки от ополчения Новороссии" и "Православные монархисты".

Фото: Колобок Ярославкин, ВК
Фото: Колобок Ярославкин, ВК
Фото: Колобок Ярославкин, ВК

Что же объединяет всех этих людей помимо православия и врождённого призвания защищать Русь?

Вася Ложкин