September 21, 2017

Разговор гражданина с ссыкливыми червями

Просто прекрасный ролик. Парень принес в школу значки с логотипом «Навальный 20!18», и учителя с директрисой забились в истерике. Его сразу начали запугивать, грозить ему тюрьмой и прочими карами. Можно по-разному относиться к Навальному, но отношение к ссыкливым червям, которые, опасаясь за комфорт собственной жопы, начали наезжать на парня, однозначное. Это жалкое зрелище: люди, которые просрали страну, разговаривают с учеником, будто с взбунтовавшимся рабом. А парень – не раб, у него есть своё мнение, он не собирается быть частью серой массы. И он на фоне этой компании выглядит настоящим гражданином.

Какое может быть уважение к таким учителям? Только презрение. Люди, не имеющие своего мнения, люди, которые хотят отнять достоинство у молодежи. Семён держится молодцом, но скольких они забили до него, чтобы не высовывались? Скольких запугали?

Надеюсь, родители мальчика придут в школу и пошлют на хуй всю эту ссыкливую пресмыкающуюся слизь. Даже сталинисты вызывают у меня больше уважения, чем подобные учителя. Сегодня они отчитывают старшеклассника за "неположенные" значки, а завтра они сфальсифицируют выборы и украдут наше будущее.