May 19, 2010

Майский обзор хороших журналов.

Сейчас мой журнал читает 10318 человек, я в свою очередь читаю журналы 302 пользователей. Как обычно, раз в месяц я рекомендую вам хорошие и интересные журналы. В комментариях вы можете рекламировать свой журнал, прикладывать картинки, фотографии, делать ссылки на свои сайты, портфолио и т.д. Самые интересные журналы через месяц я прорекламирую отдельно! Архив: март, февраль, декабрь, ноябрь, октябрь, сентябрь, август, июль и июнь.

mmet - Журнал моего младшего брата. Он решил ходить на все митинги в Москве и снимать их. Результат пока спорный, но если вы хотите быть в курсе политической жизни в Москве, можете подписаться. Также там проскакивают анонсы митингов.

russos - Александр по-прежнему публикует лучшие фотографии московского метро, а еще я обогнал его в рейтинге ЖЖ ) ХА ХА ХА.

antonukhanov - фотограф, выкладывал фото одной модели, потом она стала его сожительницей, теперь он снимает ее, ее подруг, да еще берет за это деньги! Фотки выкладывает в ЖЖ, осторожно, там голые женщины!

lifanov_l_bpyc - Нахал! Критикует мои фотографии! У него в журнале фото Нижнего Новгорода, есть даже неплохие.

unomoralez - Я ничего не понял, но выглядит очень круто!

yustas - Алексей работал в ЖЖ, однажны он на меня обиделся и перестал ставить мои посты на главную. Теперь он не работает в ЖЖ, но продолжает выкладывать фоторепортажи из интересных мест. И да, мои посты опять на главной ;).

mixan1 - Иллюстратор, рисует смешных котов на актуальные события.

crimsy - Постановочные, репортажные фотографии, немного путешествий. Многое на пленку 35мм и 6х6.

viktor_bad - Фото с московских крыш.

nissanovod - Хозиян лучшего автосервиса Москвы!

dimabalakirev - Журнал об автоспорте. Фоторепортажи с событий разного масштаба: ралли, автокросс, ледовые гонки, дрэг.

screamix - У Михаила сложная судьба, он родился в Ижевске и приехал работать в Москву. Сначала он работал на меня, потом он вымогал у меня деньги, потом его слили на Лепре и он бежал в Ижевск. Там, говорят, его посадили. Все это не мешает ему рисовать отличные иллюстрации и выкладывать в журнал.

vasilymaximov - Фотокорр AFP, в журнале хорошие фото очень маленького размера.

pomortzeff - Еще один хороший фотограф.

Если кого забыл, напомните в комментах, обязательно сделаю в след раз! Пишите, рекламируйте, давайте ссылки, находите новых друзей! И еще, у нас есть маленькое закрытое сообщество с анонсами мероприятий и акций, которые интересно поснимать в Москве, если у вас есть что рассказать, пишите мне на почту, я пришлю пароли-явки.