Реклама
July 22, 2017

В Москве до понедельника основные девелоперы снижают цены! Скидки достигают 36%

-=Реклама. Текст предоставлен рекламодателем=-

В Москве проходит третья ежегодная акция Black Friday Real Estate — те самые выходные, когда любую недвижимость в московском регионе можно купить с максимальной скидкой.

В этом году девелоперы выставили на 15% объектов больше, чем в прошлом. Объем скидок составит свыше 7,3 миллиарда рублей. Стоимость объектов начинается от 530 тысяч рублей.

Как и принято в «Черную Пятницу», люди ждали глубокой ночи, чтобы получить максимальную скидку на желаемый объект недвижимости. Тем не менее, время еще есть, чтобы просмотреть и сравнить оставшиеся объекты у вас есть до 00:00 понедельника. На некоторые из лотов действует так называемая «шок цена» — максимально возможная скидка, на которую девелоперы готовы пойти раз в году, и исключительно в рамках акции.

«Черная пятница» — это зарекомендовавшее себя мероприятие, которое проводится уже третий год подряд. В ней участвуют только крупные, проверенные застройщики, а каждый из 89 объектов, представленных в акции, оформлен в соответствии с 214-ФЗ.

В «Черной Пятнице» участвуют крупнейшие застройщики Москвы: «ДонСтрой», «Интеко», «Группа ПСН», ТЕКТА Group, «Галс Девелопмент», KR Properties, INGRAD, «Тушино 2018», КОРТРОС, «Главстрой Девелопмент», Level Group, «Монарх Девелопмент», СМУ-6, СУ 22 — всего около 50 компаний.

Организаторы акции договорились о максимальных скидках с застройщиками, чтобы у молодых семей была возможность жить в своей квартире, малый бизнес получил больше возможностей для расширения, а покупатели элитной недвижимости могли выбрать именно те объекты, которые соответствуют их статусу.

Получить скидку просто, но времени почти не осталось!

Ваши шаги:
— нужно зайти на сайт refriday.ru и найти квартиру, коттедж или любое другое интересующее вас предложение;
— нажать кнопку «Забронировать» (сервис бесплатный);
— ввести одноразовый код, полученный по SMS;
— получить контактные данные вашего персонального менеджера;
— в течение 3 часов посетить офис продаж и подтвердить договоренности.

Уютных вам квадратных метров! Подробнее на refriday.ru.

Позволь себе недвижимость и расскажи друзьям!

Такие акции бывают только раз в году!