July 17, 2017

Граница: Калининградская область (нужна помощь!)

Мы уже сравнили приграничные районы Ленинградской области с Финляндией и Эстонией (если пропустили, ссылки на посты под катом). Настало время Калининградской области. О! Там много интересного! Советск и Панемуне, Куршская коса с обеих сторон, курортные города Светлогорск и Паланга и т.д. Кстати, с чем было бы корректно сравнить сам Калининград?

Итак, старт небольшой экспедиции назначен на выходные.

Ищу:

Оператора

Нужно снимать 24 часа в сутки, потом всё это дело монтировать. По понятным причинам необходимо иметь паспорт и открытый Шенген. С нас хорошая компания на 5 дней, все расходы, благодарность читателей за прекрасные ролики (а ролики должны быть прекрасны). Если есть время и желание с 22-го по 26-е июля прокатиться по Калининградской области и приграничным районам, запиши короткое видео с кратким рассказом о себе и присылай на почту 7967738@gmail.com. Срок – до утра 18 июля.

Проводника

Нужен человек, который отлично знает саму Калининградскую область и приграничные районы. Хорошо разбирается в истории, архитектуре, обычаях (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО). Понимает, что выгоднее покупать в Польше, а что у нас, почему у нас чисто, а у них бардак, и т.д. Проводнику, как и оператору, предлагается присоединиться к компании на 5 дней. Если интересно, запиши короткое видео по теме (не больше 1 минуты), присылай на почту 7967738@gmail.com. В видео просьба рассказывать не о себе, а о городах. Например, чем Гданьск круче Калининграда? Срок тот же, до утра 18 июля.

Автомобильного партнёра

Хотелось бы, конечно, поехать на велосипеде, но что-то мне подсказывает, что лучше ехать на автомобиле. В этой связи экспедиция ищет автомобильного партнёра. Как вы поняли, с 22 по 26 июля нужна большая красивая машина в Калининграде с возможностью выехать заграницу. Почта для предложений: 7967738@gmail.com

Любых других партнёров

Если вы хотите стать спонсором экспедиции, дать свою продукцию на тест и т.д., пишите тоже на 7967738@gmail.com. Проект "Граница" невероятно популярен у читателей! Постов и трафика будет много. Времени для принятия решения мало. Торопитесь ;)

Любые другие советы и вопросы давайте в комменты.

Проект "Граница": Россия – Эстония

Ивангород – Нарва: где жить хорошо?

Граница: достопримечательности Нарвы и Ивангорода

Ивангород – Нарва: как живут люди

Ивангород – Нарва: Евросоюз на том берегу

Ивангород – Нарва: отношение к великой истории

Нарва — Ивангород

Проект "Граница": Россия — Финляндия

Иматра — Светогорск: как живут люди

Иматра – Светогорск: "Сказка о неудачном времени"

Как мы могли бы жить: жилые районы Выборга и Лаппеэнранты

Простите, финны, мы всё про**али

Секрет финского порядка...

Мы и они