July 15, 2017

Место преступления

Вы садитесь в самолет, он выруливает на ВПП, набирает скорость и поднимается в небо… Вы откидываетесь в кресле, закрываете глаза и мечтаете о скором приземлении в прекрасном месте! Куда вы летите? Возможно в Лондон, а может быть, на далекие тропические острова… Может быть, в вкусный Стамбул, а может, в шумный Нью-Йорк… Омск? Кто сказал Омск? Нет, если вы летите в Омск, то не читайте дальше этот пост. Вам и так больно, зачем травмировать себя еще сильнее? Вы летите в прекрасное место и не задумываетесь, что под крылом самолета происходят ужасные вещи!

С чем у вас вообще Россия ассоциируется? Дремучий лес с залитыми солнцем полянами, золотые поля и прозрачные реки! Озера, словно зеркала отражающие небо, березки, а может быть, заснеженные домики с резными наличниками. Чего-то не хватает, верно?

Посмотрите в иллюминатор!

Да, дорогие друзья… Мы сами не заметили, как по всему Подмосковью выросло многоэтажное панельное говно. Ахахаха… Да, это не шутка… Они действительно взяли самые красивые места и влепили там свои муравейники!

Просто в голове не укладывается. Как можно было сделать такое говно? Как можно так не любить Россию?

01. В Европе здесь, на берегу, была бы аккуратная малоэтажная застройка, ведь жить надо в гармонии с природой… У нас на берегу насрали…

02. Повсюду такая ситуация. Приходят какие-то вредители и русофобы, покупают кусок земли и лепят там свое говнище… А что остается нам? Ждать, когда все это взорвут и снесут.

03. Да, еще при нашей жизни все это будут сносить.

04. Это вообще шикарно ) Дома и парковка. Повезло кому-то с видом! Кто купил квартиру с видом на паркинг? Пришлите фотку, посмеемся!

05. Считаю, что это преступление против России.

06. Против русского народа

07. И это только начало. Повсюду идут стройки. На берегу озер, в лесах, на бывших полях растут многоэтажные муравейники…

08. Можно ли спасти этот город?

Граница: Русская Швейцария и русский пиздец

Самый дешевый и убогий район Москвы. Хотели бы так жить?

Мне Некрасовка категорически не нравится

Что снести в Москве

Варламов, отвали! Хотим жить в гетто!

Топ-10 градостроительных ошибок Москвы XXI века