Реклама
January 1, 1970

В Турцию на неделю с All Inclusive за 36 938 рублей на семью! Где искать дешевые туры в пик сезона?

-=Реклама. Текст предоставлен рекламодателем=-

Лета не будет — об этом уже заговорили синоптики. Поэтому за солнцем стоит отправиться на юг, даже если вы и не планировали. Иначе придется терпеть московские пробки и ждать очередного затяжного апокалипсиса с дождём и грозой на несколько суток. И, несмотря на отсутствие жары, все равно в городе будет душно. Единственный вариант избежать всего этого — улететь куда-нибудь подальше на неделю, а то и на две. К морю, песочку, безлимитным коктейлям и шотикам. И захватить с собой всю семью, чтобы дети катались с горок и резвились в лягушатнике, пока родители загорают на лежаке и просто наслаждаются полноценным летом. Осталось только найти подходящий тур в разгар сезона. Возможно ли это? Конечно, возможно! Главное, знать, где искать.

Найти недорогой тур несложно — нужно просто сравнить цены большинства российских туроператоров и забронировать поездку. И для этого не придется бегать по Москве по разным агентствам и сравнивать цены — такой подход остался в прошлом веке. Сейчас опытные туристы пользуются мобильным приложением Travelata.ru для сравнения цен на туры. С его помощью вы можете уже на следующий день оказаться на морском побережье, оставив все свои заботы в забитом машинами и загазованном мегаполисе.

В конце поста — промокод на скидку при покупке тура на Travelata.ru.

Как найти недорогой тур в разгар сезона?

Скачиваешь бесплатное приложение на iOS или Android. Вбиваешь данные поездки: примерные или точные даты вылета, страну, число отдыхающих — вдвоем с ребенком и т.п. Осталось только найти подходящий тур, где больше всего хочется оказаться и как можно скорее.

Приложение Travelata.ru ищет и показывает все туры без исключения, которые предлагают 120 туроператоров. Можно отсортировать их по цене и выбрать самый дешёвый вариант. Или, наоборот, взять чуть дороже, но с хорошим питанием. Или вообще шикануть и устроить себе 5-звездочный отдых. В общем, приложение Travelata.ru позволяет подобрать тур самостоятельно. Причем можно не только найти его, но и сразу купить с помощью телефона, пока его не забронировал кто-то еще или не выросла цена.

Подобрать подходящий тур помогут удобные фильтры.

Охота за дешевыми предложениями

Поиск недорогих и оптимальных по своим параметрам туров — это увлекательное развлечение. Однако, если свободного времени, чтобы постоянно сидеть в телефоне и искать туры, мало, то можно довериться Travelata.ru. В приложение встроен сервис «Турхантер», он позволяет подписаться на отслеживание цены по необходимым параметрам. Достаточно указать страну, курорт или конкретный отель (поставьте «сердечко» — и отель попадёт на вкладку «Избранное»). С этого момента «Турхантер» начинает отслеживать тур.

Как только цена меняется (падает или повышается), сервис отправляет push-уведомление на смартфон. Как только цена упала, тур надо брать. Также стоит покупать, если стоимость постоянно растёт в течение нескольких дней. В этом случае она вряд ли будет падать.

«Турхантер» особенно полезен в пиковый сезон, то есть в июле — августе, когда туры разлетаются, как горячие чебуреки. В обычном офлайновом агентстве недорогое предложение купить нереально — выбор обычно небольшой, и туристы покупают то, что предлагает агент. Да и какой интерес агенту продавать недорогой тур с небольшой комиссией? Плавали, знаем.

Мобильное приложение Travelata.ru предлагает туры беспристрастно: если есть недорогие варианты, то они обязательно появятся в поиске.

Как можно упустить тур?

Приложение Travelata.ru позволяет находить низкую цену и сразу же бронировать найденный тур. Медлить не стоит: цены у туроператоров динамические и меняются в режиме реального времени. Кроме того, летом недорогие туры раскупаются быстрее других. Поэтому важно действовать оперативно, пока тур не ушёл к соседу.

Итак, наконец-то вы нашли такой тур. Дёшево? Турция, «всё включено», середина августа — разгар сезона! Это даже очень дёшево!

Вот ещё предложение. Греция в середине июля с хорошей скидкой. Всего 26 580 рублей на полный тур на двоих! С перелётом, страховкой, трансфером… Если есть шенген, можно вообще не думать. Если нет, успеете сделать.

Почему так дёшево?

Цены на туры могут падать в последний момент. Например, в страны с шенгенскими визами стоимость поездки резко снижается за 5 дней до вылета: консульства перестают принимать документы на визы, а туроператорам надо заполнить рейс. Вот они и делают скидки для тех, у кого открытые визы уже есть. Однако поймать такой тур в Грецию, Испанию или Италию бывает непросто. С безвизовыми странами, такими как Турция, Тунис или Кипр, так рисковать не стоит — недорогие туры появляются и за две недели до вылета, а вот в последний момент ничего приличного, как правило, не остается.

Если вам все равно, куда лететь отдыхать, главное, сэкономить, то в приложении есть вкладка «Горящие туры», где можно искать туры сразу в три страны. К примеру, я знаю, что хочу песчаный пляж, но с недолгим перелетом. Рассматриваю Тунис, Кипр и, может быть, Доминикану. Вижу, что Тунис с повсеместным All Inclusive стоит столько же, сколько Кипр, где чаще встречаются туры с завтраками. Поэтому выбираю Тунис и радуюсь, что можно приобрести тур в Африку так дёшево — по цене какого-то Кипра.

Вот ещё заманчивое предложение. Доминикана на двоих меньше, чем за сотку! Неделя в раю на «всё включено». И туроператор известный — далеко лететь не страшно.

Чехия через неделю совсем копеечная. Целых 7 ночей в Праге на двоих за 25 тысяч! Но опять же, если есть шенген.

Если не хочется улетать далеко или загранпаспорт еще не успели сделать, посмотрите туры по России. В Красную Поляну можно съездить на недельку подышать чистым горным воздухом за 29 тысяч на двоих. Да ещё и в отеле 4 звезды! Туры в отели у моря в Большом Сочи тоже недорогие.

«Травелата» — что это за компания?

«Травелата» — известный сервис по сравнению цен на туры, где можно легко и быстро сравнить все цены от 120 надежных туроператоров и тут же, не вставая с дивана, забронировать, оплатив картой онлайн. На туристическом рынке компания уже более 6 лет. Услугами пользуются туристы по всей России, но пока Travelata.ru знакома больше москвичам и питерцам. Жители столиц следят за трендами и быстро выясняют преимущества новых онлайн-сервисов. Причем туристов отправляют не только из Москвы и Питера — в базе более 50 городов вылета по всей России. Цены на туры назначает туроператор, никаких наценок сверху нет.

Покупка тура онлайн не означает, что после оплаты турист больше никому не интересен. У сервиса работает поддержка 24/7 по телефону и в популярных мессенджерах как до, так и после покупки. Каждый заказ специалисты ведут вручную.

Греция через неделю с вылетом из Санкт-Петербурга.

Турция из Екатеринбурга. Цены практически такие же, как с вылетом из Москвы.

Тунис из Ростова-на-Дону тоже радует. 11 ночей от 50 тысяч за двоих — это дешевле, чем из Москвы!

И подарки, конечно

Мы не верим в конкурсы и розыгрыши, где призы достаются только единицам — избранным победителям-счастливчикам. У нас побеждают все! Всем, кто дочитал этот длиннопост, предлагаем воспользоваться сервисом и скидкой в 1000 рублей. При покупке тура онлайн на Travelata.ru введите промокод VARLAMOV.

Скидка действует при заказе от 20 000 рублей. Срок действия промокода — до 19 июля 2017 года.

Мобильное приложение можно скачать по ссылке для Android и iOS.

Кстати, если кому-то удобнее подбирать туры с большого экрана ноутбука или домашнего компьютера, то такая возможность тоже есть — достаточно зайти на сайт Travelata.ru.