Новости
June 5, 2017

Усманов разыграл первые iPhone 7 Plus за мемы про Навального

Миллиардер Алишер Усманов подвел первые итоги еженедельного конкурса по созданию мемов на тему его конфликта с Алексеем Навальным. Авторы лучших работ, как ранее сообщил олигарх, будут получать от него по iPhone 7 Plus и футболки с автографом.

Вот четыре работы, которые Усманов отобрал на этой неделе:

01. Авторы первых трех изображений неизвестны...

02.

03.

04. Автор вот этой карикатуры – известный дизайнер Егор Жгун, работающий в Студии Артемия Лебедева. Изображение было создано им еще до того, как Усманов объявил о конкурсе, но, несмотря на это, он все равно получит iPhone, заверили представители миллиардера.

"Конкурс вызвал самый живой отклик. На данный момент вы отправили уже больше 10 000 произведений, и это число постоянно растёт. Отрадно, что у нас в стране такое количество творческих людей – вы присылаете картинки, картины, граффити, стикеры, видеоролики, стихи, рисунки и даже создаёте игры!

Было непросто выбрать лучшую работу, поэтому мои помощники из команды поддержки конкурса объявили дополнительное народное голосование. Но легче не стало – смешных и интересных произведений всё равно предостаточно. Поэтому на этой неделе я не смог выбрать победителя.

Вернее, не смог выбрать одного победителя. Я решил наградить айфонами сразу троих участников <...> Также айфон получает победитель народного голосования. В ближайшее время мои помощники свяжутся с авторами".

Алишер Усманов