Новости
May 12, 2017

Волейболист сборной России немножко охуел в твиттере

Сегодня в твиттере разразился (очередной) скандал! Волейболист сборной России и красноярского "Енисея" Алексей Спиридонов написал бывшей активистке движения "Открытая Россия" Ольге Борисовой с предложением "соснуть" у него. После этого в адрес спортсмена обрушились с критикой и ему пришлось удалить свои сообщения.

Все началось с твита Борисовой про чебуреки. "Хочу чебурек. Где в Тверском районе вкусные чебуреки?" – написала она. Среди тех, кто ответил ей, оказался (очевидно, подписанный на нее) известный теннисист Евгений Кафельников (@KYevgeni): "Самые лучшие у Спирика @spirik15 на даче👍 ".

После этого волейболист написал Борисовой: "Соснуть не хочешь на Ленинском проспекте? Или лучше на двоих с @KYevgeni тебя расписать?" (эти два твита он потом удалил)

В комментариях к своему посту в фейсбуке Борисова выложила скриншот приватной переписки со Спиридоновым, где тот пишет: "Может и правда вдуть тебе?) Ладно, не обижайся, я не со зла. А ты вообще кто такая?"

Публично Спиридонов извиняться почему-то не стал:

"Да я угораю. Я прикалываюсь, конечно", – заявил спортсмен.

"Да мне по*** (безразлично – прим. ред.) вообще!" – прокомментировал Спиридонов негативную реакцию блогеров и пользователей социальных сетей на его поведение и неуважение к женщине.

Что касается пользовательницы Ольги Борисовой, которая первой сообщила о непристойном предложении со стороны волейболиста в ее адрес, то Спиридонов заявил, что не знает, кто это такая.

"Телеграф"
В разговоре с "360" волейболист заявил, что он просто "прикалывался".

"Как хочу себя, так и веду. Если вам не нравится – не читайте. Я же не заставляю вас читать мои твиты!"

На вопрос о том, как супруга относится к его поведению, Спиридонов заявил, что не знает, поскольку ее нет в Twitter.

Телеканал "360"
Взлом аккаунтов знаменитостей в соцсетях, когда кто-то дискредитирует их, рассылая не слишком подходящие образу сообщения с официальных страничек – случай нередкий. Но для Спиридонова это оправдание вряд ли подходит – он и раньше писал подобные твиты своим знакомым в твиттере. Спортсмен не только публикует личные фото и обсуждает спортивные события, но и много матерится, а еще обсуждает с Кафельниковым оплату услуг женщин с низкой социальной ответственностью.

medialeaks.ru
Доигровщик красноярского "Енисея" Алексей Спиридонов не включен в итоговую заявку сборной России по волейболу для участия в Мировой лиге 2017 года, сообщается на официальном сайте Всероссийской федерации волейбола (ВФВ).

"Р-Спорт", 10 мая