Реклама
March 30, 2010

Мартовский обзор хороших журналов.

Начнем с приятной новости. Совершенно неожиданно, мой блог вышел в финал Международного конкурса блогов The Best of the Blogs (thebobs.com), проводимого медиакомпанией Deutsche Welle. Он вошел в шорт-лист из 11 финалистов в категории "Лучший веблог". Проголосовать за мой блог можно здесь, просто выберите его из списка, и нажмите розовую кнопочку. Самый верхний блок, справа там строчка "Фотопутешествия и ещё", потом опускаетесь в самый низ страницы, вводите имя, почту и капчу. Потом "Отправить" и всё ;)

Сейчас мой журнал читает 7862 человек, я в свою очередь читаю журналы 288 пользователей. Как обычно, раз в месяц я рекомендую вам хорошие и интересные журналы. В комментариях вы можете рекламировать свой журнал, прикладывать картинки, фотографии, делать ссылки на свои сайты, портфолио и т.д. Самые интересные журналы через месяц я прорекламирую отдельно! Архив: февраль, декабрь, ноябрь, октябрь, сентябрь, август, июль и июнь.

chistoprudov - Ничего нового про Диму я вам не скажу, просто добавляйте его в друзья и смотрте у себя в фрэндленте прекрасные фотографии.

onyx - отличные постановочные фотографии, иногда выкладывает схему постановки света, очень рекомендую.

gurman1970 - Андрей - шеф повар высочайшего класса, готовит просто пальчики оближешь. На кухне он царь, бог и воплощение гения кулинарной мысли. В журнале рецепты и фотографии.

a_ya_znayu - Раскручивает сайты, в журнале выкладывает девчонок.

kit_ryba - Журнал плохого дизайнера.

salieri_spb - Крыши Питера.

rimskaya_m - Журнал о Южной Корее.

dubrovskaya - Почти три года Мария с мужиком путешествует по Азии, о чем пишет в своем ЖЖ. Старается донести до людей, что кроме путевок и кратковременных поездок есть еще и другой образ жизни - жизни в постоянном путешествии, т.е. traveliving, рассказывает, как это можно делать дешево и удобно.

slg - Журнал олигарха с фотографиями ресторанов, телефонов и т.д. Заинтриговала фраза: "Я скоро напишу разгромную статью про общепит Лебедева".

panamanera - Живет в Италии ездит по разным городкам и рассказывает о них с фотографиями.

И да, можно не стесняться и смело размещать эту ссылочку (http://www.thebobs.com/index.php?l=ru&s=1155503109924847OMDFOOVR-NONE) у себя в ЖЖ.

В комментах ссылки на ваши журналы с кратким описанием )