March 22, 2010

Онлайн-конференция из Ирака. Розыгрыш приза.

Сегодня наша последняя ночь в Ираке, завтра мы отправляемся в Турцию, а оттуда в Москву. Мы с

ottenki_serogo решили, что будет очень здорово, если на ваши вопросы об этой прекрасной стране ответит местный житель. Итак начнем нашу онлайн-конференцию. У нас в гостях учитель английского языка Махмуд.  Небольшие правила:

- старайтесь задавать вопросы на которые можно дать краткий ответ- не задавать в первый час вопросы, на которые могу ответить я, потом, пожалуйста- отвечать на вопросы Махмуд будет всего 1 час- через час Махмуд выберет самый интересный вопрос и его автор получит призы от наших спонсоров: Canon 1Ds Mark II + EF 600mm стоимостью 10 долларов и футболку от Лаборатории Касперского.

Вопросы задаются параллельно у меня в блоге и блоге ottenki_serogo

UPD: Всем спасибо. Махмуд был очень рад ответить на вопросы. К сожалению, мы не ожидали, что из будет столько, но он честно просмотрел все вопросы за первый час. Больше всего ему понравился вопрос

anonymous_guest.
UPD2: Завтра я еще немного помучаю его, он ответить на вопросы, на которые не успел ответить сегодня.
UPD3: Всем еще раз большое спасибо, если ваш вопрос не ответили, это значит, что или Махмуд не захотел отвечать на него, или ответ уже был. Поймите правильно, времени совсем мало, а вопросов неожиданно много.