March 6, 2017

Гастроли европейского мудачья в Питере

Вы будете смеяться, но не только Марк Варшавер и Марк Захаров из Ленкома катаются на каретах по тротуарам, сетуя на всяких смердов, что лезут под колёса.

Оказывается, Санкт-Петербург не отстаёт! И не просто Санкт-Петербург, а его гости из (предположительно) солнечной Болгарии!

Позавчера в блог пришло сообщение от Евгения из Питера:

4 марта 2017 года в 17 часов 40 минут по московскому времени малиновый "Кадиллак" с дипломатическими номерами неизвестного государства совершил преднамеренный заезд на тротуар слева от главного входа Мариинского театра с целью парковки.

Из автомобиля вышел мужчина лет шестидесяти, который затем помог выйти из машины женщине примерного того же возраста. В хорошем расположении духа оба направились к служебному входу в театр.

Снова театр, снова тротуар, снова незаконная парковка хама на повозке. Видимо, кого-то история Варшавера ничему не научила...

На этот раз в центре сюжета – малиновый "Кадиллак" с номером 900D 082 78. Судя по номеру, это автомобиль кого-то из сотрудников генерального консульства Республики Болгария в Санкт-Петербурге.

Вот эта же машина в другом месте в центре Питера. На заднем плане виден адрес: Итальянская, 13. Чтобы вы понимали, "Кадиллак" припаркован вот на этом пятачке на площади Искусств. Парковаться там, конечно, нельзя, но всякие мудаки всё равно паркуются.

Фото: avto-nomer.ru

А вот и фото предполагаемого нарушителя. Генеральный консул Болгарии в России и его заместитель выглядят по-другому. Может быть, это какой-то дипломат рангом пониже, а может, просто водитель.

К сожалению, дипломаты пользуются иммунитетом, и ничего им не будет. Ни штрафа, ни эвакуации. Но мы будем знать, кто есть кто...

Не проходите мимо!

Членосос на АМР

Варшавер из «Ленкома» оказался еще и лжецом

Барин из Ленкома опять на тротуаре

Россия прошлого и Россия будущего

Собянин готовит себе замену

Студенты МГУУ правительства Москвы ответили!