Новости
March 8, 2010

Петр Налич и хороший фотограф.

У меня сегодня для вас 2 хорошие новости. Во-первых, вчера выяснилось, что Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2010" будет представлять музыкальный коллектив Петра Налича. И это очень хорошо, уверен, что Петр обязательно победит.

Во-вторых, хочется представить вам замечательного фотографа

Николая Рыкова. В наше сложное время он снимает на Rolleiflex Integral 6008 (средний формат) и Tachihara (большой формат, листы 4×5 дюймов). Это позволяет при необходимости делать фотографии отличного качества для печати на очень большом формате. А еще Николай теперь работает в нашем маленьком фотоагентстве "28-300", а это значит, что можно заказать съемку высокого разрешения уже сейчас.

Под катом фотографии Петра Налича сделанные Николаем.

Творчество Петра Налича приобрело известность после того, как он опубликовал на YouTube самостоятельно сделанный клип на песню «Gitar». Клип был выложен весной 2007 года. В течение одного месяца клип посмотрело 70 000 человек. Ссылку на ролик пересылали друг другу пользователи Livejournal, число просмотров прирастало в день на тысячу. Затем в нескольких печатных изданиях появились интервью и статьи о Петре.

Дальше — больше. В течение двух следующих лет, помимо концертов в Москве, МКПН посещает с гастролями Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород и другие большие города России. Летом 2008 года МКПН едет поддерживать российские спортивные команды на Чемпионат Европы по футболу и Олимпиаду-2008 в Пекине. Затем коллектив выпускает свой первый альбом — «Радость простых мелодий», фильм-концерт «МКПН в Б1 Maximum» и макси-сингл «Море». В 2009 году группа выступает хедлайнером на международном фестивале «Sfinks» в Антверпене.

Еще много фоток Петра Налича в журнале Николая - http://nikolapic.livejournal.com/38236.html, кстати, у него еще много отличный фотографий голых женщин ;)

Каталог всех моих записей | Нажмите на эту ссылку, чтобы добавить меня в друзья