February 1, 2017

Что лучше: Москва или Нью-Йорк?

Сейчас мы попытаемся сравнить несравнимое! Прекрасную Москву...

...и ужасный Нью-Йорк.

Началось всё с того, что много лет назад, когда на месте Нью-Йорка были джунгли, а на месте Москвы болото, я познакомился с Лёвой

levik. Лёва тогда ещё не работал ведущим специалистом по кнопке "поделиться" в "Гугл Диске", но уже тогда он носил шляпу как у директора колхоза и постоянно ныл, что я на него наговариваю.

Потом мы несколько раз путешествовали вместе, и, я вам скажу, это были прекрасные поездки! До сих пор воспоминания о них ласкают мою душу, словно волны утреннего моря – пляжи Коктебеля в хорошую погоду. И, знаете, Лёва оказался не таким уж и плохим парнем (если не считать тот случай, когда он зажал последнюю бутылку водки в Китае и заперся с ней в номере).

Если серьёзно, то Лева

levik с 1992 года живет в Нью-Йорке. Москву он не знает, но уверен, что тут всё плохо (начитался всяких там блогеров)! Я же хорошо знаю как Москву, так и Нью-Йорк. Мы часто спорили, какой город лучше. Я как коренной москвич (да, я последний коренной москвич в этом городе) топил, конечно, за Москву, Лёва – за Нью-Йорк. И вот мы решили провести онлайн-дебаты! Всё будет в новом формате. Два часа будем доказывать свою правоту, а вы следите ;) Трансляция обновляется автоматически!

В комментах помогайте мне (ну не Лёве же) с аргументами!

Если у кого-то не отображается онлайн в ЖЖ, то нас можно читать напрямую в Телеграме! Я создал для дебатов отдельный канал, где периодически буду вести дискуссии с интересными людьми.

А если Телеграма у вас тоже нет, то за дебатами можно следить напрямую здесь.

И не спешите голосовать!

View Poll: #2062298

Прямая трансляция дебатов