Реклама
January 29, 2017

Новости о VarlamovBox

-=Реклама нового проекта=-

Эх... было время! Декабрь, мы запускаем новый проект, я волнуюсь, а вдруг не продадим все 500 коробок! Но все прошло идеально! Коробки раскупили за неделю. Но это был первый опыт! Были проблемы с логистикой небольшие, но в целом все прошло хорошо. Отправили опрос клиентам и оказалось, что 80% купивших остались очень довольны. Если у кого-то с коробками были сложности, то приношу извинения! Теперь учли все ошибки первого раза и готовим новый выпуск волшебной коробки с подарками, теперь на 8 марта! Скоро анонсирую.

А пока хочу поблагодарить компании, благодаря которым стал возможен выход первой коробки!

В прошлый раз у нас было три суперспонсора. Это ювелирный дом Pierre, онлайн-университет «Нетология» и производитель смартфонов Meizu.

Meizu положил в коробки один из двух смартфонов — М2 Note или М2 Mini. У обеих моделей есть слоты для двух сим-карт, поддержка LTE, 2 Гб оперативной памяти, камеры разрешением 13 Мп (основная) и 5 Мп (фронтальная). Смартфоны компактные, легкие и производительные, со стильными корпусами разных цветов. Они надежные и продаются по доступным ценам. Кому попались смартфоны Meizu — отпишитесь о впечатлениях.

Онлайн-университет «Нетология» предоставил очень полезный подарок — годовой абонемент на обучение по любой из предложенных программ. В университете можно освоить профессии интернет-маркетолога, UX-дизайнера, менеджера проектов и программиста. Преподают там люди с большим опытом работы в крупных компаниях Рунета. По итогам обучения студенты получают сертификаты и дипломы государственного образца.

И третьим суперспонсором была ювелирная компания PIERRE. Она базируется во Франции и создает украшения из золота 750 пробы и драгоценных камней. От нее в одной из коробок лежали сережки из белого золота с большими бриллиантами. Вес бриллиантов — 0,33 карата каждый, у них есть сертификаты американского института GIA, которые подтверждают их качество.

От кого будут подарки в новой коробке VarlamovBox — пока что неизвестно. Но советую следить за новостями ;)