Реклама
December 19, 2016

Что подарить друзьям на Новый год?

-=Реклама. Пост оплачен=-

Вот скоро Новый год, и вы будете встречать его в компании друзей и родных. Надо всем какие-то подарки делать. Для меня каждый раз это огромная проблема! Что подарить людям, когда у всех все есть? Ну вот серьезно... Не книгу же, которую человек поставит на полку пылиться. Народ обычно сметает какие-то новогодние безделушки, которые после Нового года отправляются на помойку. А я покупаю крутые носки!

Носки – удивительный подарок! И самые удивительные носки продаются в лучшем магазине цветных носков FunnySocks! Я уже рассказывал про 10 дополнительных предназначений носков и про то, почему носки — это самая коварная часть гардероба. Сегодня я расскажу вам про то, почему цветные носки от FunnySocks — это лучший подарок на Новый год.

Во-первых, это красиво! Вы только посмотрите на эти чудесные носки. Это специальная новогодняя коллекция: с пряничными человечками, снеговиками, снежинками, снегирями, Дедом Морозом, елками и, конечно же, с оленями. А так как символ следующего года — петух, то и с петухами носочки тоже есть.

Во-вторых, это практично! Человек, которому вы их подарите, абсолютно точно будет их носить, ведь они очень удобные и красивые. Такой подарок никогда не будет пылиться на полке. Еще очень важно, что они сделаны из качественного хлопка, и с ними ничего не случится после машинной стирки. Так что они не доставят никаких хлопот своему владельцу и будут радовать его долгое время.

В-третьих, это оригинально! Носки очень яркие и веселые, а это не может не радовать. На сайте FunnySocks помимо новогодней коллекции есть огромный каталог носков. И даже если вам нужно подарить по паре носков сотне друзей, то ни у кого из них не окажется двух одинаковых пар! Кстати, там очень просто выбирать носки по размеру: маленькие (36-40) подойдут девушкам, а большие (41-46) мужчинам.

В-четвертых, это недорого! Носки произведены в России, и у них очень адекватная цена в сравнении с западными брендами. Но при этом носочки все равно очень качественные.

В-пятых, это просто! Носки можно заказать в онлайн-магазине, там даже есть возможность оформить бесплатную доставку. А если вы хотите пощупать их перед покупкой, то у FunnySocks есть аж 4 магазина. Вот где их можно найти:
— Авиапарк;
— МЕГА Теплый Стан;
— Лотте Плаза (на Новом Арбате);
— МЕГА Белая Дача.

Дарите людям радость и цветные носочки!