Реклама
December 6, 2016

Новогодние подарки от Варламова!

-=Реклама нового проекта=-

Век живи, век учись. Оказывается, в мире существуют коробки с набором подарков для взрослых! Это не то, о чем вы подумали! Это как Киндер-сюрприз 3 в 1: сюрприз, игрушка и вкусный шоколад, только для взрослых! Сейчас расскажу.

Смысл вот в чем. Вы заказываете себе (или не себе) подарок 🎁! Что там будет точно, вы не знаете до последнего момента. Но точно можно гарантировать: это будет приятный сюрприз, внутри коробки будет что-то полезное и что-то вкусное.

В этом году я решил попробовать собрать такую коробку с подарками для вас. У меня есть много партнеров, которые согласились предоставить подарки. Я выбрал самое интересное, полезное и нужное и собрал большой подарок. Что точно внутри, не скажу.

Одно могу гарантировать точно — там не будет ненужной ерунды. Все подарки, что я собрал, действительно офигенные. Я сам себе 2 коробки заказал ;) А некоторые коробки они вообще как лотерейный билет: в них случайным образом могут попасться подарки от моих суперпартнеров — производителя смартфонов Meizu, онлайн-университета «Нетология» и ювелирного дома Pierre.

Как получить коробку? Ее надо купить. Но тут тоже не все так просто. Чем раньше вы ее купите, тем дешевле она вам обойдется. Могу сказать, что содержимое коробки стоит дороже, чем сама коробка. Сегодня я продаю их всего по 3500 рублей. В следующий понедельник, когда я расскажу подробно о содержимом, цена возрастет до 4500 рублей.

Отправлять VarlamovBox я начну только в следующий понедельник, чтобы первые обладатели коробок не наспойлерили в соцсетях по поводу ее содержимого. Доставлять их будет мой генеральный партнер «Евросеть»

В коробке будут подарки от MEIZU — ставшего популярным в России производителя смартфонов, наушников и аксессуаров. MEIZU выпускает надежные и производительные смартфоны отличного качества и по доступным ценам. У них хороший экран, металлический корпус, есть сканеры отпечатка пальцев, поддержка 2-х SIM-карт с LTE, и качественный звук в наушниках (раньше MEIZU специализировалась на производстве MP3-плееров, так что это не преувеличение).

Также вам могут попасться подарки от «Нетологии» — онлайн-университета, который обучает людей профессиям интернет-маркетолога, UX-дизайнера, менеджера проектов и программиста. «Нетология» — это единственная образовательная интернет-площадка, у которой есть лицензия от Департамента образования Москвы. После обучения она выдает не просто какие-то бумажки, а дипломы о профессиональной переподготовке или удостоверения о повышении квалификации. Исследовательское агентство «Теглайн» признало «Нетологию» лучшей образовательной онлайн-платформой, а еще в этом году «Нетология» выиграла Премию Рунета в номинации «Наука и образование».

Еще в коробке будет немного красоты от французской ювелирной компании PIERRE! Компания производит стильные украшения из золота 750 пробы и драгоценных камней. Внешне они похожи на тонкие ленточки, обвивающие морские жемчужины и бриллианты. В общем, лучше увидеть это самому на сайте или в инстаграме «Пьер», чем читать мои описания )

Магазин тех самых кружек, фляжек, бутылок, тетрадей и открыток с философскими надписями и авторскими принтами. Все изображения любовно рисуются художником на бумаге, и только после этого переносятся на то, что можно положить в сумку или во что можно налить алкоголь.

Brainfoods — производитель функциональных снеков, которые отлично подходят в качестве перекусов для офисных работников, студентов, школьников, фрилансеров, путешественников и спортсменов. Они вкусные и полезные, потому что их разрабатывают совместно с диетологами. Brainfoods на хороших условиях готов сотрудничать с компаниями и предпринимателями, которые заботятся о том, чтобы их работники всегда были накормлены и довольны.

Также в коробке можно будет найти подарок от магазина силиконовых шнурков, которые можно зашнуровать один раз и на всю жизнь. Они эластичны, поэтому с ними можно спокойно снимать и надевать обувь без утомительной шнуровки. При этом обувь хорошо держится на ноге.

Свой вклад в мою коробку с подарками также сделал уникальный мультибрендовый магазин укрепления семьи «Розовый кролик». У него есть большой интернет-магазин, а еще 3 гипермаркета и 50 торговых точек по всей России. В «Розовом кролике» можно купить пикантные товары категории 18+ (эротическое белье, интим косметика, сувениры, литература, костюмы, туфли, массажеры для мужского и женского здоровья), а также детские игрушки, товары для мам и детишек, спортивные товары и многое другое. Основатель «Розового кролика» Максимилиан Лапин считает, что лучшая реклама — это счастливый клиент, и он отвечает за качество товара и сервис.

Еще в коробке можно будет найти подарок от организаторов бар-олимпиады «Мозгва»! Ребята собирают людей в барах и ресторанах и устраивают для них интеллектуальные битвы. Если вам негде блеснуть своей эрудицией или если вы просто любите проводить вечера весело и с пользой, то собирайте команду из друзей (от 2 до 9 человек) и приходите участвовать в «Мозгве».

Для тех, кто давно хочет стать инвестором, но не знает как, в коробке будет подарок он Freedom24.ru. Это первый интернет-магазин акций в России, в нем по биржевым ценам можно купить акции «Фэйсбука», «Аэрофлота», «Теслы» или «Газпрома». Акции — это нестандартный подарок для тех, у кого все есть, и хороший способ сделать надежное вложение. У Freedom24.ru есть все необходимые лицензии и многолетний опыт работы на американском и российском фондовых рынках.

Еще обладателей коробки ждет подарок от Megaday — производителя натурального энергетического мармелада. У него есть разные вкусы и он помогает не спать на работе или на учебе. Такой эффект достигается за счет гуараны в составе (ее семена содержат в два раза больше кофеина, чем кофейные зерна). В мармеладе Megaday нет никаких вредных добавок, и при этом он хорошо улучшает концентрацию и повышает работоспособность. Очень хорошая альтернатива кофе.

Fresh Cacao производит отличный ремесленный шоколад из редких благородных сортов какао. Сначала Fresh Cacao был онлайн-магазином какао-бобов со всего света, но потом его создатель увлекся производством гурме шоколада. Сейчас команда Fresh Cacao выпускает более 10 сортов эксклюзивного шоколада и продукции из него. Весь процесс производства находится под строгим контролем, поэтому в итоге получается продукт высочайшего вкуса и качества.

Еще один вкусный подарок будет от «Люблю Домашнее» — магазина натурального домашнего варенья. В нем нет ничего лишнего (никаких красителей и загустителей) и еще у него очень любопытные вкусы. Например, у «Люблю Домашнее» есть джем из лимона и виски или варенье из апельсина и имбиря. Будет интересно попробовать ) Следить за новостями магазина можно в его инстаграме.

Еще один партнер — бренд HYDROP, производитель наносредств для защиты одежды и обуви от грязи и влаги. Их эффективность подтверждена экспертизой сотрудников МГУ, СКОЛКОВО, ЦТТ РАН, РОСНАНО и тысячами клиентов. В линейке продуктов компании присутствуют волшебные составы для разглаживания одежды, уничтожения запахов, очистки трудных загрязнений, супергидрофобное самоочищающееся нанопокрытие и световозвращающий спрей.

Доставлять коробки будет мой генеральный партнер «Евросеть» — федеральный логистический оператор интернет-магазинов, осуществляющий доставку заказов в любую точку страны, даже в самую дальнюю и малонаселенную! Кроме того, это более 4000 тысяч магазинов, где можно подобрать самые современные технологичные подарки для себя, родных и близких.