Новости
November 24, 2016

В перестрелке с боевиками в Назрани погибли два бойца ФСБ

Во время спецоперации в Назрани силовики убили двух боевиков, которые были заблокированы в одном из частных домов. В перестрелке также погибли два бойца спецназа ФСБ, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. Один скончался на месте, второй – по пути в больницу.

Сегодня рано утром в Назрани был введен режим контртеррористической операции (КТО), сейчас его активная фаза уже завершена.

Уничтоженные участники банды совершали террористические преступления, сообщили в НАК.

"Операция в Назрани на улице Абадиева завершена. В ходе нее уничтожено, по предварительным данным, двое участников бандподполья", – отметили там.

В ходе спецоперации погибли два сотрудника правоохранительных органов.

"Один сотрудник правоохранительных органов погиб на месте, а второй – на пути в больницу после проведенной сегодня спецоперации в Назрани на улице Абадиева", – отметил источник агентства в правоохранительных органах республики.

Стало известно, что в ходе спецоперации уничтожены отец и сын Илиевы, которые находились в блокированном частном доме. В настоящее время спецопрация завершена, на месте работает следственная группа.

ТАСС

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.