Новости
November 12, 2016

В Москве за день произошло почти 900 ДТП (как за целый месяц)

В пятницу, 11 ноября, в Москве произошло 880 ДТП. Пострадали более 20 человек, в том числе один ребенок, обошлось без жертв. Такое количество аварий за день – это очень много. Согласно статистике ГИБДД, ровно столько же ДТП – 880 – произошло в столице за весь ноябрь 2015 года. В сентябре этого года в Москве произошло 911 аварий, в августе – 849, а в июле – 750.

"За прошедшие сутки, 11 ноября 2016 года, в городе произошло 24 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 26 человек получили травмы различной степени тяжести.

Среди пострадавших один ребенок.

Зарегистрировано 880 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом".

Госавтоинспекция

В четверг, 10 ноября, в столичном управлении ГИБДД призвали водителей быть максимально внимательными на дорогах "в связи с ухудшением погодных условий". Журналистам ТАСС в правоохранительных органах рассказали, что причинами большинства аварий 11 ноября стали несоблюдение скоростного режима, дистанции и опасное маневрирование в условиях гололеда.


Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.