Новости
January 1, 1970

Актер Панин решил засудить НТВ после сюжета о сексе с собакой

Вечером 24 октября в эфире программы "Говорим и показываем" на телеканале НТВ показали заблюренное видео, на котором якобы запечатлен секс актера Алексей Панина с собакой. "На кадрах видео для взрослых Алексей Панин с молодой девушкой. А рядом со знаменитым актером и его любовницей – собака. И то, что делает артист с псом, показывать просто нельзя", – утверждает НТВ.

Актер заявил, что на ролике не он, а похожий на него мужчина, и пообещал подать в суд на авторов передачи. В Роскомнадзоре между тем сообщили, что официальной жалобы на эфир не было, поэтому никаких проверок сейчас не проводится, сообщает "Говорит Москва".

"В этой программе меня обвинили в том, что я занимаюсь сексом с собаками. В студии было показано видео, на котором человек, похожий на меня, снят за этим процессом. Все бы было смешно, если не было бы до такой степени грустно. И честно скажу, комментировать это сложно. Понятно, что это шоу направлено на то, чтобы опорочить меня, сравнять с грязью, как человека и артиста. Там было показано огромное количество лжи. Люди в студии несли такую ахинею, что даже отвечать на подобное сложно. Можно только развести руками...

Мне сейчас поступает огромное количество комментариев в соцсетях от зрителей. Спасибо людям за поддержку и за то, что верят мне, а не людям, организовавшим мою травлю. Многие смеются над лживым видео, советуют просто пройти мимо. Но я не могу промолчать в ответ, потому что молчание – это знак согласия. Я посмотрел это жуткое видео с собакой, хотя не хотел этого делать, потому что знаю, что с моим участием такого ролика не существует. Не буду спорить, человек на этом видео очень похож на меня.

Но правда кроется в мелочах. Простому зрителю эти нюансы, быть может, не так видны, а мои друзья обратили внимание на две нестыковки. Во-первых, на спине человека, снятого на видео, нет татуировок. А у меня их три.

Кто-то скажет, мол, да этот ролик могли снять давно, когда у Панина ещё не было татуировок. Но тут ещё одна деталь.

У мужчины на видео седые волосы. А у меня 10 лет назад (в то время, когда я сделал первое тату) не было седых волос.

Совершенно очевидно, что меня не пригласили в студию, потому что я бы указал на эти детали.

Думаю, что этот монтаж могла притащить в студию моя бывшая жена Юлия Юдинцева, чтобы лишить меня родительских прав. Ветер дует с ее стороны. Она не может простить мне того, что наша общая дочь сбежала от неё и сейчас живёт со мной.

Поэтому в ход идут запрещённые методы: ложь, клевета.

Это удар ниже пояса, поскольку, считаю, это удар не только по мне и моей матери, но и по моей дочери, которой завтра нужно идти в школу.

Я понимаю, легче всего обвинить скандалиста Панина (не отрицаю, что в моей жизни были публичные конфликты, которые давно остались позади) в очередной выходке. Мол, кинем людям кость, они в любой скандал с участием Панина поверят. Но тут уж, господа, получилось совсем за гранью добра и зла.

Меня просто уничтожили, сравняли с грязью, лишили работы...Сами подумайте, кого будут приглашать после такой лжи и грязи?

Одно не могу понять, почему авторы шоу не побоялись судебного иска?

А иск будет. Сейчас юристы занимаются этими вопросами и намерены настаивать на проведении судебной экспертизы видео, официальных извинениях и выплате моральной компенсации.

Не исключаю, что сейчас готовится вторая часть шоу, куда они пригласят в качестве героя эту собаку вместе с ее родителями и рассказом о том, что там у них было с Паниным.

Я не удивлюсь, что пригласят предполагаемую даму с видео, как участницу этого действа. Уже молчу, что снова обвинили меня в пьянстве, хотя я не пью более трёх лет. Попутно приплели какую-то эпилепсию, которой у меня никогда в жизни не было. И "присобачили" ещё кучу каких-то нелепых обвинений в мой адрес.

И телеведущей Лене Старостиной, которая знает мою семью, видела своими глазами, как дочке хорошо со мной, даже не дали толком слово сказать.

Убеждён, что все враньё и подложное видео сделано с одной целью: растоптать меня, как человека и отобрать у меня дочь".

Алексей Панин, "Комсомолькая правда"

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.