October 5, 2016

Лавка Старьёвщика: поиск нового помещения

Привет, это снова Макс Верник :)

"Лавка Старьёвщика" не стоит на месте: теперь у нас есть несколько магазинов на блошином рынке в Новоподрезково. Пришло время открывать новый офлайн-магазин.

Что нам нужно:

Мы ищем новое помещение для нашей прекрасной и уютной "Лавки". Мы хотим, чтобы наши покупатели не тратили много времени на дорогу и могли легко нас найти. Может быть, это будет помещение бывшей аптеки на цокольном этаже.

Или это может быть даже настоящая квартира Старьёвщика, которая будет использоваться как магазин.

Нам не хотелось бы тратить на аренду помещения огромные суммы, ведь тогда придётся повышать цены. Да и торговаться, сбавляя стоимость в разы, не выйдет. Так что я обращаюсь к вам за помощью: может быть, у вас есть свободный склад недалеко от метро, где сможет поселиться "Лавка"? Может быть, вы снимаете помещение, которое вам велико, и давно ищете таких интересных соседей, как мы? Уютная "Лавка" легко разместится на 50 кв. метрах.

Пока основной магазин "Лавки" – в Новоподрезково, а интернет-витрину можно посмотреть вот здесь.

У нас нет стандартных и обычных закупок, все вещи появляются и исчезают, это лотерея и поиск сокровищ, поэтому не стесняйтесь писать нам в мессенджеры на номер +7 915 155 0515 вопросы вроде: "Есть ли у вас орехокол-волк, как в моём детстве?" или "Хочу на Новый год посуду XIX века французской фабрики "Лимож"!!!" Мы бережно запишем ваши желания, и как только необходимый вам предмет найдётся или появится, тут же дадим знать :)

Ну и, конечно, не забывайте, что если вы хотите избавиться от старых вещей, начать жизнь в квартире с чистого листа, сдать старую библиотеку, продать фамильное серебро и бриллианты – пишите и прикладывайте фотографии на max@vernik.me. Мы оперативно всё оцениваем и выезжаем к вам на нашем фургончике :)