Новости
January 1, 1970

В Петербурге задержан грабитель, который не смог никого ограбить

Полиция Санкт-Петербурга задержала мужчину, который трижды за полчаса пытался кого-то ограбить, но каждый раз у него ничего не получалось. Даже 14-летний подросток, несмотря на угрозы ножом, ничего ему не отдал. В итоге мужчина стал фигурантом уголовного дела о разбое.

"28 сентября 2016 года около трех часов дня в парадной дома 56/3 по Красносельскому шоссе 30-летний гражданин, угрожая ножом 22-летнему мужчине, потребовал передачи ему денег, но получив отказ, ничего не похитив, с места происшествия скрылся.

Спустя час злоумышленник, позвонив, вошел в квартиру дома 56/1 по указанному шоссе, где под угрозой ножа требовал денежные средства у 23-летней хозяйки жилища, но также получив отказ, ничего не похитив, скрылся с места происшествия.

Около половины пятого вечера данный мужчина, позвонив, вошел еще в одну из квартир указанного дома, где угрожал ножом 14-летнему подростку и требовал у него передачи денег, но и в этот раз получил отказ.

Сотрудниками УМВД России по Красносельскому району в ходе патрулирования подозреваемый был задержан по приметам по сообщениям потерпевших".

ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.