Новости
January 1, 1970

Подросток упал с 23 этажа на машину и выжил

В Новосибирске 16-летний подросток упал с 23 этажа на крышу автомобиля и выжил. Молодой человек повис на поручнях балкона, пытаясь впечатлить девушку, и сорвался. Его госпитализировали с многочисленными травмами. "У молодого человека политравма, и в настоящее время он проходит лечение в отделении реанимации", – сообщили РИА "Новости" в областном Минздраве.

"Установлено, что 24 сентября 2016 года около 17 часов подросток, находясь со своей подругой в квартире, расположенной на 23 этаже дома по улице Беловежская Кировского района города Новосибирска, решил произвести на девушку впечатление. Несовершеннолетний перелез через перила балкона, повис на поручнях, однако не удержался и сорвался вниз, упав на припарковый автомобиль. С различными травмами подросток был доставлен в медицинское учреждение", – сообщается на сайте областного управления Следственного комитета.

По факту инцидента СК проводит доследственную проверку.


Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.