Новости
January 1, 1970

Красноярские журналисты вызвали секс-работника для сюжета и сдали его полицейским

Журналисты Седьмого канала в Красноярске сделали сюжет о мужской проституции в городе, заказав на дом секс-работника и сдав его полиции. Когда мужчина приехал по указанному адресу, он сначала дал небольшое интервью, после чего ему заплатили. Сразу после передачи ему денег в комнату зашли полицейские.

"Зовут Роман, 27 лет. На фото демонстрирует тело, лица не показывает. В эксперименте участвовали сотрудники полиции, они для нас провели инструктаж и дали указания. Чтобы доказать факт занятия проституции, достаточно зафиксировать передачу денег. Роману по телефону сказали, что ищем мужчину для подруги, у которой день рождения. За две тысячи он моментально согласился стать подарком", – рассказывается в сюжете.

После задержания выяснилось, что мужчине на самом деле 39 лет, а зовут его Рамиз. "В нашей практике это первый случай, когда поступило сообщение о том, что мужчина оказывает услуги сексуального характера", – сказали журналистам в полиции.

По статье 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией) Рамизу грозит от полутора до двух тысяч рублей штрафа.


Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.