Новости
January 1, 1970

На юго-востоке Москвы частично обрушилось здание

На Волгоградском проспекте на юго-востоке Москвы частично обрушилось пятиэтажное здание, под завалами находятся несколько автомобилей, возможно, там есть люди. Об этом агентству "Москва" рассказали в экстренных службах города:

Днем 7 сентября на территории АЗЛК на Волгоградском проспекте произошло обрушение стены одной из пристроек. По предварительным данным, под завалами могут находиться люди и несколько автомобилей", – сказал собеседник агентства. Он добавил, что информации о пострадавших пока не поступало.

Ранее источник в экстренных службах сообщил агентству "Москва", что на Волгоградском проспекте, д. 32/36 обрушилась часть стены пятиэтажного здания.

В Центре управления в кризисных ситуациях столичного управления МЧС подтвердили получение информации об обрушении. Прибывшие на место спасатели проводят разведку.

"Лайф" пишет, что на место инцидента, помимо спасателей, также выехали врачи. Причина обрушения пока неизвестна.

7 сентября, 15:56 По уточненным данным МЧС, обрушилась старая лифтовая шахта. Информации о пострадавших нет.

7 сентября, 16:14 Людей под завалами нет, сообщает "Говорит Москва":


Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.