Новости
January 1, 1970

Автомобиль Минобороны сбил насмерть человека на Кутузовском

На Кутузовском проспекте произошло ДТП с участием автомобиля с номерами серии АМР, в результате которого погиб один человек. Об этом сообщает "Говорит Москва":

Как рассказал слушатель радиостанции "Говорит Москва", на разделительной полосе стоит BMW 7-ой серии с номерами АМР (А 607 МР 97).

По неподтверждённым данным, автомобиль числится за Минобороны, в частности, за замглавы ведомства Дмитрием Булгаковым. Возле машины на асфальте лежит пострадавший без признаков жизни. Кроме того, сообщается, что рядом стоит ещё один автомобиль – Mercedes.

В столичном главке МВД радиостанции "Говорит Москва" сообщили, что информации по данному происшествию нет.

Об аварии с участием BMW также сообщает "Лайф". По предварительным данным, пишет ресурс, "погибший переходил дорогу в неположенном месте, когда его на полной скорости сбил автомобиль BMW".

21 июля, 10:54 В Минобороны подтвердили, что мужчину сбил автомобиль ведомства: "В Москве на Кутузовском проспекте при следовании в центр города по выделенной полосе автомобиль BMW Министерства обороны РФ попал в дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль двигался с включенным проблесковым маячком и спецсигналом с соблюдением правил дорожного движения, со скоростью 70 км/ч. Пешеход перебегал Кутузовский проспект в месте, не приспособленном для перехода дороги".

Видео аварии:


Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.