Новости
June 20, 2016

Сборная России покинула Евро-2016

Сборная России проиграла Уэльсу со счетом 0:3 и покинула Евро-2016, заняв в группе B последнее четвертое место с одним очком. У валлийцев забили Аарон Рэмзи (11 минута), Нил Тейлор (20-я) и Гарет Бэйл (67-я).

На первом месте в группе B – Уэльс (шесть очков), на втором – Англия (пять), на третьем – Словакия (четыре). Матч англичан и словаков, прошедший параллельно с игрой России и Уэльса, закончился со счетом 0:0.

В первом матче Россия сыграла вничью с Англией (1:1), а во втором – проиграла Словакии (1:2).

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.