Реклама
June 15, 2016

Банк ЗЕНИТ раздает авиабилеты

-=Реклама. Пост оплачен=-

Помните, я рассказывал вам, как надо правильно копить бонусные баллы авиакомпаний, а потом менять их на бесплатные билеты? Лёва тогда поделился американским секретом. У них там, в Америке, куча банков и других организаций дарят за покупки своим клиентам те самые бонусные баллы. Ловко жонглируя картами, Лёва умудряется несколько раз в год летать бизнес-классом по всему свету, а недавно отхватил даже билет первого класса, стоимостью несколько миллионов рублей. В России копить баллы было сложнее. Банки до недавнего времени подарков не делали.

Теперь делают. Ловите полезную ссылку. У банка ЗЕНИТ есть карта, которая дает вам 20 000 баллов за 30 000 потраченных рублей!

Банк ЗЕНИТ заключил с Finnair партнерскую программу, по которой накопленные с покупок баллы можно менять на авиабилеты. Сейчас в этой программе действует акция: если оформить карту Visa Platinum (как у меня) или Visa Prepaid до 31 июля, а потом в течение календарного месяца потратить с нее 30 000 рублей, то банк начислит вам за них 15 000 баллов. Прибавьте к этому еще 5 000 балов, полученные при оформлении карты, и получится сумма в 20 000 балов, которые можно обменять на билеты туда-обратно в Хельсинки, доплатив аэропортовые сборы. Столько же баллов "стоят" билеты в Копенгаген, Гётеборг, Краков, Осло, Стокгольм, Ригу, Таллин, Вильнюс и Варшаву (подробнее здесь).

Когда акция закончится, банк продолжит зачислять на ваш счет по одному баллу за каждые потраченные 20 рублей (в том случае, если у вас будет кредитная карта, как у меня). Для дебетовой и предоплаченной карты действуют немного другие правила, почитать о них можно здесь. Кроме того, каждый месяц банк проводит розыгрыш 150 000 баллов.

Вот список авиакомпаний, чьи билеты вы можете покупать за баллы банка ЗЕНИТ.

Оплатить билеты баллами можно полностью или частично (но в случае с частичной оплатой баллы будут стоить меньше). Еще их можно использовать для того, чтобы повысить класс обслуживания или забронировать автомобиль / отель.

Итак, пока я жду свои баллы и готовлюсь покупать на них билеты (в следующем посте я покажу, как это происходит), вы можете перейти на сайт и оформить там такую же карту.